Выбор автомобиля или мотоцикла
Что Вы думаете о наших автомобилях? Вы уже, патриотично, по призыву Путина пересели на ВАЗ???
да конечно! купил оку и фотку путина посесел на лобовое стекло)
Радуйся-ты купил РАРИТЕТ-сия драндулет с производства сняли....
А он хоть слово про ВАЗ сказал?
Сказал....
Ничего не имею против маленькой Лады в качестве разъездной машинки на каждый день, и Патра в качестве тягача, грузовика и тяжелого внедорожника в одном флаконе. К сожалению отечественная промышленность не выпускает машин S и F класса (а могли бы, благо наработок вагон) и полноценных спорткаров. Эти сегменты за инками, вне всякого сомнения.
А у меня другой машины не было, только ВАЗ, ну иногда муж дает джип покататься .Так что сказал Путин или не сказал, в ближайшее время машина новая не предвидится.
Я про наши машины не думаю, я на них езжу :)
ага. пришпилил к своему мерину шильдик от жиги. вдруг прокатит.
да вот совсем иномарки запретят будем ездить на вазах)))))
Обязательно как только Путин пересядет на отечественое производилово так и сразу же.
я с них не слезал
наши авто вообще не вариант лучше 10 годовалую иномарку!! и комфорта и безопасности будет в разы больше!! имхо
Я уже там была.... больше не хочу....
Да - недавно разбил свою Subaru, сейчас катаюсь на ВАЗ 2112 (пока субик на ремонте) .
Так вот первое, что бросилось в глаза на ВАЗе нет тормозов ВАЩЕ!! !
Второе то что руль не провернуть.
Ну про треск пластмассы я вобще молчу.
И как я на этом раньше ездил не понимаю.
Второе то что руль не провернуть.
Ну про треск пластмассы я вобще молчу.
У нас есть автомобили?
вот вот пересяду с ВАЗ 21101 (десятка) на киа. нетерпится
Только когда кончатся деньги сяду в наш автоТАЗ автоГАЗ и иже с ними. Хотя по городе пришлось поездить на КАКе везде пролезает уж больно маленькая послеТ4