Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот вы все говорите что лучше взять наш автомобиль,а если брать по безопасности?
Кто говорит?)))))))))))))
то лучше вольво)) ) и размером поболе
Любая французкая машина имеет минимум 4 звезды на краш- тестах, а многие даже 5 звёзд! Вот и думай.
А так, не кто не спорит, бери тогда иномарку новьё, а на сильно бэушных, за 150 000 рэ. , не факт, что те же подушки работают, да и даже на новой иномарке убиться можно и не слабо так.
я такова никогда неговорил, иномарка, даже 10 летняя лучше наших новых жигулей, по всем параметрам.
УАЗ по безопасности прилично опережает многие инки. Только вот. . денег он стоит тоже соответствующих. Смотри какая штука. Машины одной массы и схожих годов разработки в целом похожи друг на друга. Кто то чуть более безопасен, кто то чуть менее (китайцев в расчет не берем) . Но супротив массы грузовика не спасает ничего - ни подушки, ни импортный шильдик, ни прочая муть, которую маркетологи активно выливают на уши потреблядям.
я такого не говорила! иномарку лучше!
Тада - самолет!!!
кто говорит ???
Говорят только несведующие ничего люди! Предлагают новичкам, а мне кажеться на оборот для новичка нужно более или менее безопасное авто, потому как новичок больше подвержен авариям чем бывалый водила.
Иномарки лучше по безопасности канечно еще и от модели зависит! и не забывайте еще про саму специфику столкновения, скорость и. т. д. можно и в иномарке загнутся а можно и в нашей выйти с одной царапиной! если уж про безопасность то только танк!
Нееееее.. . Никто такого не говорит. Если брать. то нормальную машину, а не ТАЗ. Во всех странах все для лудей. Там 15 лет назад машины были безопасней (да и по остальным параметрам получше, чего уж греха таить) , чем у нас сейчас!
Кто сказал что наша лучше, не верь
я не говорю! по безопасности и цене - что-то типа фокуса... .
а ты за 150 000 че хочешь? хочешь могу только бмв 5 серии начала 90ых годов посоветовать
за твои деньги без разницы
по безопасности самая крепкая семерка из наших !!!а вообще без разговоров лучьше брать иномарку только не российской сборки !!!самая хорошая легковая иномарка по соотношению цены и качества это хендай акцент !!!и еще джип пикап греат волл G3 !!!все в пределах 400тысяч рублей даже дешевле
а мне всегда иномарки больше нравились ...:))))
Бульдозер Т-170!!! можно и с фурой лоб в лоб!! ! :))))))
любой джип
В нашей вы перевернетесь и можете остаться в живых А в иномарочке вс сплющит хрен вырежишь и поминай как звали!!
жизнь дароже это volvo просто один раз сядь попробуй и все будет ясно
А наш какой -- камри, логан и т. д.???