Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему наши автомобили,плохого качества и по такой завышенной цене???

Возьми б/у, качество такое же, а цена намного ниже.
Юрий Глухих
Лучший ответ
потому, что такие как ты собирают. . качество материалов то еще ничего, а вот сборка страдает )
Davo Galoian
себестоимость не умеем снижать
Роман Конин
Виной всему сама система производства автомобилей - да и рабочим платят копейки на конвейере - так откуда качеству то взяться - к тому же на материалах экономят, качестве металла, его обработке, к тому же устаревшее оборудование - а цену завышают в связи с рекламой и спросом отечественных автомобилей - по высокой цене не покупают - низкая - сразу устраивается за ними очередь - как говориться, спрос рождает предложение
ты так думаешь?
Сергей Солнцев
Потомучто сделаны через заднее место а это очень тяжелая работа
Спроси у Путина который поставил во главу своих людей, которые назначили себе кучу замов и организовали себе 3 000 000 зарплаты. И по многим городам России эта зараза расплылась. Читал про назначенцев из мАсквы на шахтах, заводах, фабриках. Такие наши авто ( и не только) из-за Кремля!
Ильдар Век
а по твоему на что вчера гуляли? ? да и руководству всегда надо с чего нибудь построить котеджи и отдохнуть на море, а зарплата у них нищенская
нет задачи сделать качественно!!! зачем???? и такой хлам купят да еще и в кредит да еще и хвалить будут и говорить что калина -лучшее соотношение цена-качество и мол нахрен мне нужна ушатанная японка или этот конченый квадратный рено логан.. а приора это вообще лимит мечтаний гений инженерной мысли!!! оно и понятно что рабочий который в три смены пашет за 300 баксов в месяц о другом даже стесняется подумать.. и когда наконец заветная сумма собрана то ничего не остается как обменять деньги (которые для человека являются огромной суммой) на ведро болтов (потому что в теперешнее время нормальная машина стартует с 50 тыс долларов и как не крути а имея 10 тысяч долларов фольксваген пасат сс или нисан тиану или хонду акорд не купишь)
Практически все комплектующие на а/м выпускают разные производители. Взятки, откаты, некачественное сырье, коррупция, халатность - в совокупе это отечественный а/м низкого качества.
потому что они наши
муж говорит: у дяди Вани с кувалдой спроси
Антон Попов
раньше делали качественно, из отборного сырья, сейчас надо угадать тогда может повезет.
Fedor Borovkov
Рабский труд не может быть качественным, а дорого дерут из-за того, что рабов меньше, чем господ.
делают такие как ты
Потому что в нашей стране всё через одно место!!!! А через него трудно что-либо делать!