Mazda хороший автомобиль, по техническим характеристам и качеству!? Мощность, скорость, качество-не ломается, сколько жрёт бензина и электричества? И любые её Mazda(ы) качества и т. д.?
Только не путать с дороговизной, дешевизной, престижностью ит. д.?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Mazda хороший автомобиль? По качеству, по теххарактеристикам? Например дороговизна-дешевизна, и престижность не во-ют.
Ты в курсе что мазда не одну модель выпускает? И цена обслуги каждо отличается. И даже на одну и ту же модель устанавливаются разные двигатели которые жрут по разному бензина, имеют разные характеристики и тд..
Как и у любого производителя есть удачные и неудачные модели.
То что сейчас продаётся новыми у дилеров вполне приличные авто, во многом по соотношению цена\качество лучше остальных. В прошлом были явно неудачные модели типа cx7
з. ы. то что пишут дурачки типа первых двух комментаторов - курам на смех. Где-то что-то слышали\читали и решили вылезти вякнуть.
Константин Горкавчук
Ну а мазду 3 какие укурки берут??? Передний привод и такая жопа вместо подвески... По мне только полные дауны покупают 3ю мазду! !!Дауны! !!Дауны!!! Дауны!!!
вполне приемлемый автомобиль
новые моторчики и классический автомат
Они хорошие, пока новые.
Брать б\у нет смысла. Очень дорогие в запчастях и не такие уж и надёжные.
Николай Николай
А какую Японскую модель вы считаете лучшей?
Уж получше форда с его глючным пуэршифтом...
Запомни. Из японцев нормально - Тойота, остальное - Мазда и Сузуки
Геворг **********
\рукалицо
Константин Горкавчук
Полное гавно
В обслуживании мазда не гуманная совсем :( А так неплохая машина....
Николай Николай
Но это далеко не лучший автомобиль Японии? Как я понял?
не ломается, двигатели экономичные, читайте ТХ по интересующим моделям и сравнивайте с равными моделями других производителей.
во всяком случае, на немецких автобанах без ограничения скоростей Мазда 6 не разваливается, в отличие от Авенсиса, у которого технический предел 130 кмч
Геворг **********
а я то езжу на авенсисе 180 по каду и не знал что у него тех придел 130 км\ч....
Константин Горкавчук
А я езжу на 412 москвиче 186 ...
Что будет если я сяду в авенсис...
японские жигули
то что попадает в Россию - обычно собирается в китае, имеет характерные плафоны китайского дизайна
мазда принадлежит форду и по конструкции шестерка - это мондео, а трешка - это фокус. Хотя моторы маздовские и это хорошо.
Mazda обычные машины. Они не лучше и не хуже. Их берут из личного восприятия бренда.
Николай Николай
То есть это отход и мусор Японского автостроения? И авторынка?
Смотря какая модель, есть и неудачные варианты. Возьмите на прокат несколько разных мазд, после того как проедетесь сможете сделать о них вывод.
Мазда полное гавно) потому что rx7 сняли с конвейера. ..все что они делают сейчас гавно. Хотя в 6 мне очень понравилось то как выверены усилия на педали и ход усилие ручки кпп изумительно...
Престижность? ??Цена обслуживания???
Ну на 3, я считаю ездят полные отморозки, машина полностью ущербна. 6 имеет плохой обзор и это большой не удобный автомобиль...
Поскольку роторные двигатели мала канули в историю... я могу сказать что марка продалась и ничего интересного они больше не делают.
Лучше купить жигули!
Престижность? ??Цена обслуживания???
Лучше купить жигули!
Мазда уже не та. что раньше
Николай Николай
А раньше была одним из лучших автомобилей в мире, или отходом Японского автостроения?