В своё время был "статус" бизнесмена, который не может сесть в фольксваген. Будут смеяться окружающие.
А сегодня нет статуса, но есть желание кататься не на рассыпающемся хламе, а на очень надежной машине,
не ломающейся как французские машины и как перехваленые японцы. И ощущения от езды важны, посадка тела - я длинный по росту, какие динамические параметры, мощность, автомат, и очень много приятных мелочей которые понимаешь и принимаешь в дорогой машине.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое значение для вас имеет автомобиль в качестве символа статуса и престижа?
Ни какого статуса и престижа, это всего лишь железная повозка задницу возить и не важно что это Лексус или Жигули
Никакого.Это всего лишь средство передвижения
Выпёндрёжники.
тут на лексусе брали воду из колонки.
смотреть было противно.
тут на лексусе брали воду из колонки.
смотреть было противно.
Евгений Богданов
Может престижный и статусный сосед помогал безлошадному)
сейчас - просто рабочая лошадь и не более того
Ваще пофиг кто на чём
И машин только 2 , легковые и грузовые
Какой символ? Какой престиж? Сейчас никого ни чем не удивишь. Я для себя живу, а не напоказ. Никакого значения. Только непосредственные цели.
Никакого ,кроме необходимости
Был период, когда я не мог не ездить на "крутой" тачке)), болел автомобильными понтами), но со временем это проходит и сейчас наплевать, на чем ездить. На данный момент вообще машины нет, на такси катаюсь)
автомобиль-это символ. железный конь. какой он породы не важно-главное что бы здоров был и я ему помогаю в этом- хорошее сено и витаминчики даю,не заставляю быстро ехать по сложной дороге, а иногда подстёгиваю что бы прить прибавил !!!
Никакого, исключительно средство передвижения, без него никак.
нулевое. это не статус. а средство передвижения или необходимости или работы. или все вместе!!!!!!!!!
Средство экономии времени
машина - средство перемещения.
а мифический статус и прочие термины - для молодежи.
вторая жена