Выбор автомобиля или мотоцикла
Необходимо ли иметь автомобиль в Москве?
Из каких соображений? Не проще ли обходиться общественным транспортом?
Всегда хочется вырваться из города летом, что-то купить, что общественным транспортом не довезти. Вообще, понять, нужен ли автомобиль, можно только приобретя его. Когда его нет и не было, без него легко, когда нет, но был - очень тяжело, когда есть - есть выбор, на чём ехать, а возможность выбора - то, к чему любой нормальный человек стремится ( по крайней мере, должен стремиться ).
Просто ветер в общественном транспорте плохо воняет мне СО не хватает, наверно машинный наркоман?? ? )))
Александр Шимкин
Как и большинство людей в нашей стране!))))
ага, проще, нюхать потных жирных теток, когда тебе по ногам ходят как по паркету, когда бомж полвагона выгонит своим зловоньем, когда блевотина на платформах, когда штурмом берешь 5-й по счету поезд.
Нет, уж, нах такое удовольствие, я уж не говорю о болезнях, которые воздушно-капельным путем передаются....
все говорят что пробки, лучше велосипед. а ведь машин от этого меньше не становится. лично я не понимаю как можно стоять в пробке 3 часа если на метро 5 минут езды? какждый сам решает: престиж или удобство.
если я еду на работу общественным транспортом, то время в пути 2 ЧАСА, а на автомобиле 20 МИНУТ. так нужен ли мне автомообиль? )))
зачем он нужен, если полдня приходиться проводить в пробках? ! только если ездить за пределы города
Лучше иметь велосипед-пробок нет и для здоровья полезно!
Необязательно.
Лучше не иметь, пол дня в пробках проведешь. Не советую!