Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать авто в саланах поддержанных автомобилей, в Москве в частности?

Расскажу как работает салон у нас по прадаже автомобилей ,.Вы приходите в салон, там стоит ряд автомобилей с ценой, выбераете любой, и идёте к столу, где вам предоставляют от этого авто все документы, где написаны все действия проводимые с этим авто, какие ремонты и ТО, вплоть до замены крыльев и повреждений кузова до замены масел . Затем это авто заганяют на подьёмники и меняют все неисправные детали, производйхат если нужно покраску, или перекраску или даже замену деталей кузова на кторые вы укажете, потом гонят его на ТО и после возвращают обратно в салон и дают вам вызов, Вы получаете исправный автомобиль прошедший тех осмотр с годовой горантией . Если вы решите его продать и купить другой в этом же салоне где то через год, то оценив ваше, купят его у вас, а вам дадут скидку от 1,500, до 2000 евро, с такой же гарантией и процидурой как и раньше. Поэтому покупать у нас автомобили у частника опасно и хуже, так как цена не намного дешевле, но потом нужно ещё пройти ТО где на неисправном авто безполезно станет куда дороже. Если бы такие были салоны в России то можно было брать там, но пока в Российских салонах всё на оборот.
Виктор Потапов
Лучший ответ
Только трейд-иновские в салонах оф. дилеров. Для них интерес скорее на фирму (салон) подсадить, так что состояние и цена будут приемлимыми. С площадками б/у лучше не связываться, опасно.
ИМХО подержанные авто вообще можно брать только у знакомых, т. к. в салоне могут под красивым соусом что угодно впарить, хоть лом из Америки, Японии и т. д.
Н стоит, автосолону только б подать))
Proud- Eagle