Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем нынче старый автомобиль в Москве? нужен ли он?

Если очень старый но в хорошем состоянии - это же богатство:)) Лучше если довоенный.. а дореволюционный - так просто супер машина:))) миллионером будешь.
--
450 тысяч - это очень много..
Виталий Бурый
Лучший ответ
Максим Тюшев к сожалению, я не коллекционер, не владею гаражом. я пользуюсь тем, что есть. за любой старой машиной нужен постоянный уход, особенно, если он ламповый. таких у меня нет и не будет, да и ни к чему это. просто за те деньги, вложенные в этот автомобиль, можно купить такой же новый и в лучшем состоянии - мой достался по наследству, где его мучили и меняли его геометрию посредством различных дтп
Ты на ней двигатель по выходным меняешь такая сумма набежала,???
Максим Тюшев авто старое, не без изъянов. то там что попортится, что еще где прохудится. да, в последний ремонт пришлось снимать двигатель, потому что все детали, которые должны были отвинчиваться, пришкваривались. ну весело все с этими машинами. за внешний вид еще выставили ценник в 120 штук. покраска всех испорченных деталей + молдинги и лобовое
судя по всему за ней плохо ухаживали. плюс большие простои тоже не полезно. вот и начал сыпаться, лучше продать.
Максим Тюшев простой на улице более 5 дней подряд - автоматически влияет на состояние автомобиля. в особенности, на тормозную систему. если это все происходит довольно продолжительное время. я уж не говорю обо всем остальном. спасибо за ответ
Вы невероятно состоятельный человек. Можно на такси каждый день ездить.
Юра Ковалёв
Максим Тюшев такси каждый день? увы, нет. это слишком дорого. да и не нужно. я сама вечером с работы доезжаю до дома за 1,5 - 2 часа. тут никакой экономии нет вообще)
прекрати мучить бабушку и торжественно похорони
А если человек купил машину за 1,5-2 млн и тоже ездит на ней по выходным, при этом машина новая и не ломается, но страховка, ТО... То сколько ему обходится поездка? А таких людей полно.
Dje D
Максим Тюшев Таких полно. Но я же не о них волнуюсь. ТО у всех средне-одинаковое, а страховка и налоги это все от водителей и мощности авто
не забудь, что скоро и легковушкам с низким экологическим классом запретят в москву заезжать. грузовикам (в том числе и грузоподъемностью меньше тонны) уже есть запрет, внутрь трешки ниже евро 3 не пускают даже ночью.
Витя Богма
Максим Тюшев они там что, с анализаторами выхлопов стоят? нет. вопрос вообще не об этом
Брать беушную машину можно только в одном случае, если мало денег и она КРАЙНЕ необходима. В остальном только новая и никак иначе. У меня было 3 беушки, получил опыт и зарёкся это делать навсегда. Купил новую, отъездил 3 года и неделю назад сменил на новую по трейдин, доплатив 300 штук.
как зачем? Налоги платить, ОСАГО покупать
Халидин Ахатов
Максим Тюшев ну там выходит суммарно около 17 тыс. в год. не самый большой ценник
Ахренеть! Я в свое корыто за 7 лет вложил 15 тыс и считаю это дорого. хотя поменял двери. все втулки рычагов. навесное на двигатель и есть хороший мотор и коробка в запасе. ОСАГО сжирает больше-целых 1811 руб 92 коп на год! Да вы просто-миллионер!
Максим Тюшев да у вас ценники какие-то очень низкие. осаго у меня около 10тыс. в год (почему-то расширенная дешевле). и мне тут прилетела замена фары, потому что в меня врезались во дворе, пока я сладенько спала. оформили европротокол с виновником. мне выплатили жалкие 5100. а фара с разборки вышла за 14300.
Ну ты бабло влил в неё ,может теперь она походит !
Максим Тюшев самое смешное, что по ходовой практически ничего не менялось со времени предыдущего владельца. там по мелочи, тут по мелочи, еще немного и привет
Может вы хотели бы продать эту машину.
Ctulhu Kawaii
Максим Тюшев я не владелец данного авто, верну его владельцу, если решу соскочить. а он уж пусть сам думает что с ней делать