Выбор автомобиля или мотоцикла

Насколько завышена цена на ВАЗы?

Вот думал взять ВАЗ по программе утилизации, но как так, на семерку голую ценник 199000!!! это как понимать? то есть антикор + ковры + сигнализация + музыка = около 240000!!!!че за бред вообще! а вы как думаете какая красная цена вазам?
Всё правильно народ говорит, до программы "утилизация" унитазы стоили 150т руб. , соответственно красная цена на них 80-100 на классику и 150 на Калинку и Приорку.
Иван Зеленов
Лучший ответ
Арман Калиханов унитазы )))))))))))))))))
Красная цена классики должна была умереть еще 20 лет назад вместе с этими же моделями. Но так как они выжили, то думаю должны были бы стоить 100-150 тысяч. За эти убийственные коробки даже такая цена красная.
Рамис Губаев
Если всех спекулянтов разогнать, то семёрка больше 100 стоить не будет, Это мой мнение, потому что до этой программы она стоила на 50 тыс дешевле!
Ну 150)учитывая то что его просто жалко)
Арман Калиханов ))) мать-тереза
тыщ 50 вообще.. . купил разбил еще купил)) )
но вообще цена максимум тыщ 110-120 и то с учетом наценок...
Да продавали бы их по цене даты изготовления 4000 руб-очередь как за горячими пирожками стояла бы
Я готов за новую классику заплатить от 80-100 т. р. и ездить на ней, если дороже, то поехала она лесом.
2107 по моему должен стоить 100.
калины 200-270
приора 250-380 включая купешную модель.
Борис Тюев
В четыре раза как минимум!
Согласен с общим мнением классика не дороже 100тысяч.. ну а приоры калины до200..а так вообще цены действительности сейчас перебор.. были бы такие цены то Наш автопром бы побил бы рекорды агропродаж как минимум во всей Европе..
смотря на какую модель. На классику завышена тыщ на 50 точно, а на иное по меньше будет всё же.
подарили б если, а за деньги нафик не надо такого счастья!
Илья Клетт