Выбор автомобиля или мотоцикла

Daewoo Matiz или ВАЗ 2114? Цена

Что лучше купить? Дэу Матиз или же ВАЗ 2114? У обоих цена 150.000 руб. Не знаю что выбрать, я парень. Права только получаю. Первая машина как никак.
Pro - Vapor
Лучше уж четырку.
Конечно, выхлопают много раз на стоянках, но хоть чуть больше шансов выжить в ДТП.
Ник Life
Лучший ответ
Первая машина - лучше ВАЗ. У Матиза габариты маленькие, потом сложно будет привыкать к стандартным.
А то, что здесь пишут про Матизы - обидно даже. У меня водительский стаж активный 18 лет, Матиз - 4я машина, я довольна. А плохому танцору (водителю ) - всё-всё мешает. Матиз - классный для своих целей.
Абай Оспанов
Матиз вообще не машина. Табуретка с колесами.... К тому-же ржавеют так, что это даже слышно)))
Zhaslan Kabylchanov
Это что всё что ты нашол за эти деньги или просто извращений охота)))
Мазду 626 лучше купить. Намноооого лучше вот того г*вна, которое вы написали.
Алексей Фельк Запор свой вонючий продай сначала... Укроп!
ну кроче ты выбираешь ваз за 150) просто купи ваз за 150) надеюсь ты понял
А чё больше выбора нет? Или ты набрал в поисковике-"куплю гавномобиль за 150тыр"?
G K
бери Матиз меньше народу убьешь если что)))))
*A
***fuad Ahmedov***
Бери ваз 2110 за 100тр, 50тр вкидывай на замену ходовки и ремонт двигателя, и будишь гонять и под капот не заглядывать
Эдик Савчук
Был матиз и 2114, матиз прикольный, но неуклюжий и опасен в маневрах, зато живучий и редко подводит своего хозяина также быстро гниет как и 2114.Как бывший владелец этих двух моделей авто я бы посоветовал матиз, но парень на матизе если прокатывает то бери)) А вот 2114 это та же девятка в которой все сыпется часто и внезапно, да и еще собрана кое как, другое дело была у меня девятка 87г. в вот это аппарат реэкспорт из бельгии ездил на ней убивал хоть бы хны, а вот с 2114 я реально замучился то одно то другое и на дальняк наши машины отпадают не знаю как там гранты и калины может лучше, но 2114 точно НЕТ!
Бери четырнадцутую. Матиз и выглядит по бабски, да и на такой карликовой машине не очень уверенно себя чувствуешь на дороге.
первая должна быть первой лучшей вариант это конечно 2114 .матиз это реальное гавно места нет багажника нет гниет как консервная банка .а для нашей любые запчасти купишь везде плюс тюнинг есть на любой вкус
Хотя бы добить до 200 и брать нормального корейца. типа элантры, про нормального японца молчу.. матиз остой с запчастями по цене как на нормальную хонду аккорд, ваз-просто отстой
Ernazar Orynbasaruly
ВАЗ 2114
Ghenadie Rusu