Выбор автомобиля или мотоцикла
А Вы отказались от курения ради покупки Daewoo Matiz?)))
Уже несколько недель наблюдаю рекламу на перетяжках : "Хватит курить , покупай Daewoo Matiz за 67 рублей в день"))) Кто бросил курить ради покупки данного авто, может покурим, по-последней))) И в путь, иконку вместо подушек безопасности прикупить не забыли?)
Ага) бросишь )) одна езда по мкад и не то что курить ) колоться начнешь
Начинаем прямо сейчас покупать матизика вместо сигары.
Bogdan Korsunovskiy
Разве есть сигары дешевле 67 рублей, лучше укроп курить, дешевле выйдет)
Дак кури и просто не покупай его))))
Bogdan Korsunovskiy
Не курю, почему бы лишние деньги не вложить в такую машину-зверь?)
А ты чё, не куришь?
А я не курю и не курила. Матиз у меня уже был и подушки безопасности не понадобились. Просто ездить надо уметь
Bogdan Korsunovskiy
Простите, а Вы не считает, что если в Вас или вы в кого-то ( разницы нет, но будет котлета)
Данная машина-коробка! )))
Ziyadulla Hodjiyev
Иногда, имеючи немаленький стаж и умение, можно стать заложником неумелой езды других..
он как раз с пачку сигарет размером...
А матиз машшшиииина????
А что разве это плохое предложение? О вашем здоровье заботятся и еще выгоду наглядно предлагают. Соглашайтесь!
я в матис с трудом умещаюсь, так что курить бросать пока не буду
а вот на счёт 67 рублей надо узнать на какой срок, а то может он в 2 раза дороже будет, если это авто кредит там каско ещё, противоугонки
где такая акция?
Bogdan Korsunovskiy
В Москве. походу кредит на 5 лет)
А я не курю, и у меня нет узбекской машины, Маш =))
я бросил курить не зависимо от покупки машины (конечно не этой марки)
Bogdan Korsunovskiy
Простите, а можно узнать почему ?)
просто брось ...и на кой тебе узбек????
Я отказалась от машины, после того как закурила из-за неё!=))) Лучше Рено Логан купить!
Не, ради матиза не смог бы, вот если-бы купил - точно закурил бы в два раза больше, надо ж как то такой стресс пережить
Bogdan Korsunovskiy
Спасибо, посмеялась))
не курю и не увлекаюсь китаем\кореей
а вы бросите половую жизнь ради этой х.. ни?
Я за Дэу Матиз не то, что курить не брошу, герычем увлекусь, чесслово
Ради Матиза пожалуй нет, а вот бы посолидней машинку так может быть и бросил тем более я не курю!