Выбор автомобиля или мотоцикла

кто ездил на гранте как она вам за 350 тыс рублей норма? говорят все наши сыпаться начинают после 60тыс и масло кушать

Я езжу на ней в Такси.
Ничего так машинка, не ломается.
Пробег уже чуть более 60 000км! поломки были, но не значительный и мало стоющии.
Большой багажник, высокая посадка, отличная обзорность!
Бери не пожалеешь.
Если есть вопросы, пиши в личку!
Удачи!
Гусен Койчуев
Лучший ответ
Те, кто говорит, что Гранта начинает сыпаться после 60 тык., нагло врут!
Ремня генератора хватает максимум на 30 тык., причина в пластиковом натяжном ролике-случай НЕгарантийный. Подшипники в генераторе не выдерживают и 10 тык. из-за сильно перетянутого
самонатяжного ремня. Часто генератор выходит из строя уже после 3 тыс, а характерный гул со стороны двигателя невозможно услышать из-за воя и скрежета коробки.
Впрочем, эта проблема легко решается установкой генератора вместе с кронштейном от Приоры.
Гранта-машина-конструктор и всё придётся переделывать, подкручивать, додумывать за инженеров ВАЗа, если Вас не пугает такая перспектива-то почему бы и нет?
Жуков Виктор
если бы гранта новая стоила как новый рено логан, то разумеется все покупали бы логана чем гранту. разница в стольник для многих самый определяющий фактор покупки гранта-калина а не иномарку, когда хочется новое авто а не раздроченное такси- логан со скрученным счетчиком. гранта по итогам продаж 2013 года занимает 2 место после хендай солярис. было бы совсем гамно никто бы не покупал их. нормальное авто
Саша Ковалёв
Покупайте японские тачки!!!
Аиз Бек
во первых думаю, кому как повезет
во вторых наверно зависит как следишь за авто

в третьих не слушай таких как Денис Малахов!
Shygys Nesye
бери не сцы