Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам новая KIA K2? Стоить будет около 330 -350 тыс. руб.! Hyundai Solaris стоит 379 тыс. руб.! Солярис - в отстой?
Машина реально на порядок красивее Соляриса. Кстати, посмотрел фото с Шанхайского автосалона - выглядит точно так же, как и на снимке вверху. Если правда будет стоить 330-350 т. р. - я бы взял. А на Солярис даже смотреть не хочу.
О чём спорите то - о дизайне? Конструктивно все модели этих марок данного класса практически одинаковы. Да и концерн один Хёндэ-Киа. Разница только в дизайне, но о вкусах не спорят. Если цена данного авто будет ниже Соляриса, значит хуже будет оснащение или за большинство опций придёться доплачивать отдельно. Это маркетинг!
Очень странная ценовая политика стала у КИА.. .
Они выпускают Солярис - как бюджетник от Хёндая. Потом обновили Стортэдж, прибавив к цене +300т.
Затем - KIA Venga, которая является, по сути, Гетцом нового поколения, но по цене приличного седана (от 614т. р. , и это за Гетц!!!) .
Теперь вот сделали К2 по совсем бюджетной цене.
У них реально что-то с ценовой политикой...
А прикольно смотрится, даж лучше чем солярис))))
Таки Hyundai Solaris покруче будет.
Найдутся покупатели и для той и для другой
а по мне обычный серато или соренто....
Киа не будет столько стоить!! ! 100%
Это получится - убийство для российского автопрома!
Солярис тоже говорили, что будет 350... однако.
На внешность киа симпатичнее, имхо
Клявер Денис✔
Уж поскорее бы убили этот автопром - глядишь из за конкуренции и цены бы были как у жигулей!
Это же 3Д картинка... в такой картинке солярис тоже очень даже ничего смотрится... Посмотреть бы на реальное фото машины, тогда уже можно гадать... а пока она не выйдет смысла сравнивать нету)) )
и по моему комплектация тут не самая дешевая.. противотуманки на простую комплектацию не ставят и легкосплавные диски)))
Клявер Денис✔
На ссылку смотрел? Там не только 3Д!
http://friends.nnov.ru/auto/2855456.html#Part1
Bakha Love
Я ее видел в живую, вся облеплена была маскирующими масками, салон тоже просто панелью пластика закрыт, однакласник соляриса и Рио, короче придет на смену Рио, так что ни чего там сверх естественного нет.