Выбор автомобиля или мотоцикла
чем хорош Hyundai Solaris? стоит ли вообще его преобретать?
стоит у друга такой проблем нету катался лично я за рулем гнал его до 180 не чего там не болтает и тд как пишут тут многие, авто соответсвует цена качество, расчитано для молодых семей и подкупает дизайном ( но это на вкус )
нормальная. но лога и сандеро практичнее. или посмотрите киа рио
Калл-метал фольга, отделка из дешового пластика-двигатель от тойоты 72 года разработки
Хорош ценой, многим внешне нравится. Интересен в базе, а вот за 600-700 в максималке - глупо такой авто брать.
Кузов, остальное г. В частности подвеска у него сырая что - ли или вообще плохо разработанна, на скорую руку сделана, ибо капитал диктует условия и сроки. После 110 км по трассе машину начинает чуть би ни из стороны в сторону кидать. Можно посмотреть Kia Rio, проектировались совместно, на одной платформе сделаны, но Kia сделала более качественный авто, и цена немного у него повыше.
На мой взгляд сыровата ещё, а вообще, что-то много их в продаже появилось годовалых ...наводит на определённые мысли
Обычная пиженская машинка с примитивной задней подвеской.
сестра приобрела вот только, когда вышла машина. не жалеет. всё нравится
подвеска и правда не очень) у свекрови такая, цена=качеству это точно) но пока не жалуется) как семейная машина очень хорошая)
тож хочу поменять свою таху на нее, почему то отговоривают