Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Hyundai Solaris стоит в каждом российском дворике? Что помогло этой машине стать легендой?

Относительная дешевизна, относительная надёжность, реклама и кредитование.

Но солярис не легенда. Легенда, это НИВА.
Андрей Князев
Лучший ответ
Хлам-хламом. Легенда, деточка, к примеру, японского автопрома - это Honda Civic. И такая машина стоит далеко не в каждом российском дворе...
Женек Столяров
Мольков Роман твоя хонда никому не нужна так как ведро с гайками
Конечноб две хараетергых аварии этого авто, либо въезд в жопу, либо ему в жопу, потому как покупали ее в кредит 90% чайники только получившие права, либо дачные тазоводы по программе утилизации.
у нас во дворе, кстати, ни одного нет
Лис Мордастый
Это с какого бодуна сия хрень стала легендой?
лол, это говнище никогда не станет ЛЕГЕНДОЙ.
Просто на момент его появления он был самым дешевым В+ классом авто.
Логан был страшный, Нексия-ясно дело, Приора-Гранта погремушки)

но сейчас=то есть ВЕСТА)))) так шо соснул корейпром
не особо дорого и багажник большой. но главное - хорошая реклама и кредиты.
Раньше цена и качество. За 400к ты покупал норм машину. Терь за лям ведро.
Дешевая машина в приличной комплектации
легенда- ржунимагу!!!
Peeter Tshurbakov
на дроме его сбрасывают на 60 ткм пробега примерно массово ..при дтп очень часто восстановлению не подлежит из за кузовва
Игорь Хазипов
Может потому, что низкий расход бензина? почитал (ссылка на источник ниже) вроде норм
S.
Serёga .
Солярис редко вижу даже в такси, а не то что во дворах..
Погуглите там всё есть о солярисе: https://google.com Солярис - это лучшее за такие деньги, я имею ввиду только не новый.
Andrei Vinnov