Выбор автомобиля или мотоцикла
новая нулевая Lada Priora стоит примерно 350 тыс.руб. за эти деньги можно купить Reno Логан чем это вазовское ведро?
Выпускают унитазы на дороги страны да еще и продают их по цене новых иномарок
САм делаю машинки это мая работа, но с Логоном не встречался, а наши у нас делать запретил шеф. ,как то ехал с набережной на такси, Логан, убитый в ноль, но едит спрасил таксиста -как машинка, он просто сказал как думаешь если я на нём уже третью сотню тысяч км разменял, какая наша выдержит да ещё под такси.
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят!
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят!
Да сколько можно жевать эту тему, не конкурент Lada Priora, Reno Логану!! !
По всем показателям, Логан в разы лучше Приоры!! !
Лучше переплатить немного за Логан и ездить без проблем, данный авто отработает на 100%,что не скажешь о Приоре!!!
Алексей Благин
Ты поезжай на логане прямиком в ад!
это Reno Логан бабушкин сундук
Тимур Алипбеков
Кстати, прикольно увидеть бабушку за рулем Логана )
лада приора гавно полное лучше рено логан взять он качественней в сто раз лучше его взять
Логан дороже, так он и лучше, и с чего народ берёт, что приора больше, они вообще-то одного класса б, приора смотрится более кургузо, а внутри одинаково.
разве логан можно купить за 350????
разве что с рук 10-го года )))
**николай **
http://www.renault.ru/renault-range/actions/specialoffer-logan/?goal_id=external_link&utm_source=Yandex+Direct&utm_medium=context&utm_campaign=logan_promo
обрати внимание на цену
ну естественно. нахер ваз. ваз-зло. ваз это не машина. логан конечно не предел мечтаний, но ваза лучше на много, даже люксовой приоры
Алексей Тимофеев
ПриВетик!!!!Логан страшный!!))))))
Если механик душой и телом то лучше приора.. . Причем лучшеб тело уклабывалось в 170 см роста)))
сравните комплектацию приоры в норме и логана за 360 тыров.
равный логан хорошо за 400 уйдёт.
конечно если выбирать между базовой приорой и мифическим базовым логаном- выбор вроде очевиден, а начинаешь узнавать- оказывается логан дороже.
равный логан хорошо за 400 уйдёт.
приора больше и запчасти дешевле .. %) + в прире маленький салон и скрипящая торпеда ...
рено логан у французов был задуман как эконом класс, анаша приора уже как комфорт
Suiunbek Kachkyn Uulu
Да люкс прямо обо.саться!
Логан - говно, приора - тоже, только с запчастями попроще. да и "престижнее". А таксисты - пидорасы, их слушать - себя не уважать.
Так действуйте же! Автомобиль Москвич - рЭно Логан ждет Вас!
сам ты унитаз, нормальные наши машины!
за 350 купить можно кароллу, мерса 2000г, и в х.. . ни дуть
можно :)
Если 50 -60 лет, то Лохан самое то! Едздит какчественно! Но если молод душой и телом-это не выбор, уж лучше приора!
Нуркан Садыков
А у моего бати не Логан хоть ему и за шестьдесят ,а БМВ 330 д