Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada Priora стоит ли брать? Какие плюсы и минусы приоры? Какие плюсы и минусы приоры?
ну что начнем с того, что это как ни как авто российской сборки НУ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ производства!! ! был ли увас до этого автомобиль?? ? если был и был НАШ то я не думаю что вы не разу него не вкладывали деньги причем просто этого не замечаяя потому что для вас это стало уже обычным делом. если хотите купить автомобиль, то за те же деньги не стоит брать НАШ авто лучше иномарочку за то она понадежней будет!
Обычная бюджетная машина. Ничего выдающегося, но пользоваться удобно. Получше нексий и логанов, но чуть похуже лачетей и лансеров.
Самый главный минус - завышенное соотношение цены относительно качества. А так - ВАЗ, как ВАЗ, только слегка "продвинутый" китайскими разработками.
Какие плюсы могут быть у наших машин? Никаких плюсов! Один плюс-запчасти дешевые-но покупать ты будешь их с завидной периодичностью!
за 5 лет поменял ламочки чуть не разорился
незнаю сам езжу 2114 ничо за 40000 не менял кроме стоек! считаю машина норм! приора по дурнее изза дигла !
ролики натяжные фиговые один из них китай и это с завода несмотря на супер ремень.
не бери ))) - и - и - и - и - так еще и за такие деньги.... блин ну 270 тыр еще можно, но >400 вы сами то о чем думаете? блин возьмите в кредит нормальный автомобиль, или лучше за такие деньги бу взять норм иномарку с нормальной шумкой, с нормальной системой безопасности и прочей ерунды.... наша машина не стоит таких денег с какой стороны не подойди....
Приора на десятом месте краш теста самых худших авто в топ 10! Вот доказательство http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA
За эти деньги возми подержанную иномарку и не дури головы. могу помочь