Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Fusion/ Скажите пожалуйста(кто знает) плюсы минусы стоит ли ее брать?
Подвеска жестковата, в салоне немного шумно. Обслуживание недорогое. Проходимость отличная. Проблем не было ни разу за 3 года. Продал, потому, что 2 машины содержать дорого (вторая шевроле) Только берите с мотором 1,6 она заметно резвее...
если до дачи 300 км-то умотает жесткой подвеской
Ну если говорить субъективно, то говницо, вы в салоне сидели? Дизайн прошлого века, не удобные кресла да и вообще посадка, пластик весь жетский и не качественный, вобщем улыло внутри, да и снаруже ничего, вообще ничего.. .
Во вторых это не кросовер и даже не авто гольф класса, это всего навсего Б-класс, т. е. его конкуренты это Hyndai Getz, Kia Rio, и. т. д. Т. е чисто маленькие аво городского типа и только для города, колесики маленькие, никакой проходимости нет, на трассе ветром будет сдувать, особенно когда из лесочка на открытую местность выезжаешь на скорости 110, или фура рядом проносится, весь авто шатается и ходуном ходит, веса ему нехватает. Особенно Fusion, кузов у него такой, достаточно высокий, скорость более 100, уже не комфортно и опасно. клиренс 150 мм. Как и у Focus, но с фокусом он и рядо не стоял.. . В общем авто точно не для трасс и не для дачь, а только так в городе до Ашана доехать.
Ну это субъективное мнение.
Лично я для дачи взял себе Focus универсал, на кросовер денег нет, по этому выбрал его.
Стоимость запчастей почти у всех Ford-ов не высокая, зачастую даже дешевле чем на корейцев KIA.
P.S. Да и страховка КАСКО много дешевле чем на тех же Японцев, почти в полтора-два раза.
Ну это субъективное мнение.
читай отзывы здесь http://reviews.drom.ru/ford/fusion/
Нормальная машина в общем без косяков-рабочий аппарат.
Если плюсы и минусы это уже аккомулятор, а фьюжн ниче аппарат.