Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите про автомобиль Toyota Tundra. Плюсы/минусы? Стоит ли брать? Как он на каждый день? Спасибо.
расход 20 литров
Единственный реальный плюс - то, что на нем можно комфортно ездить по тундре. Все остальное - сплошной минус. Поэтому их не так много на улицах.
зависит от длинны пипи, если совсем крохотный то наверное стоит
я б лучше 200й, тем более ценник на новый упал на 350 тыр
На каждый день ...а про его расход и стоимость бензина в курсе ...
Судя по тому, что смотрите Тундру - т. е. заведомо БУ автомобиль, а не например новый 200-й крузер ...вопрос о бюджете уместен ...
поэтому, кроме стоимости покупки подумайте еще о стоимости эксплуатации...
крутая тема, колёса побольше и ни в пробках стоять не будешь и прям на малолитражках парковаться можно )
Отличная большая, надежная, комфортная, уверенность в каждом километре.
Ездил 1 раз на дальняк 800км туда и обратно за день - получил море удовольствия, для большой семьи, компании - самое то.
Цена на обслугу одна из самых адекватных в данном классе больших джипов.
Расход для 5.6 мотора вполне адекватен, опять - же, если есть деньги на такую машину, то и на топливо тоже есть, ну и будем откровенны газ поставить и сократить расходы на топливо в два раза, никто не запрещает.
Единственное что для каждодневной эксплуатации стоит учесть большой размер, как по длине так и по ширине, но опять - же, это дело привычки.
Я бы с удовольствием купил бы тундру.
Удачи!
Я бы с удовольствием купил бы тундру.
Удачи!