Выбор автомобиля или мотоцикла

сосед купил б.у 2108,а через неделю уже повез на сто и выяснилось что машина в полной жопе , как думаете он лох ?)

он - жопа.
Arman De Valmon
Лучший ответ
Еще какой)))
Не дай бог такого "соседушку" как ты. . .
У тебя, похоже, и такой-то нет...))))
Эдуард Савчук
Он- терпила которого развели. А по жизни может прекрасно стихи пишет или картины рисует))))
почему лох? А разве бывают нормальные 2108?? Такие машины покупают как раз те, кто готов с утра до ночи возиться с ними. Странно, что он ее на сто повез- обычно владельцы таких машин их сами чинят
Может он в другой области зато хорошо разбирается) Просто оказался некомпетентен в автомобильном вопросе.
его дело !!!сделает !!!
Олег Пришляк
при покупке авто, тем-более 8-го семейства в первую очередь надо осмотреть кузов, а точнее телевизор, особенно нижнюю часть, бывает что она вся проварена-переварена и держится на честном слове, далее лонжероны, т. к. большинство авто битые и каким то просто красят глазки, а какие то норм восстанавливают и еще по мелочи... долго описывать, далее переходим на двигатель.... посмотреть в целом состояние, откуда и что течет, обязательно попросить, чтоб при вас запустили авто и обратить внимание на выхлоп на холостых и при перегазовке... если вас все устраивает, то не пожалейте денег и заедьте на СТО, померьте компрессию в ДВС и заодно на подъемник ее, чтоб осмотреть авто снизу... .
если и тут все устраивает, то можно офрмлять... .
сейчас многие продавцы не идут на то, чтоб загнать авто в сервис, т. к. знают, что есть косяки.... таких сразу надо избегать.. .
да и при детальном осмотре неплохо можно скинуть цену на автомобиль) )
а ваш сосед не то чтобы лох, он просто не разбирается в авто и никого с собой не взял, чтоб посоветовали... т. е. приобрел кота в мешке....
смотря за сколько он её купил
Ади Аханов
А скажи, Дениска, приятно думать, что твой сосед, такой по жизни крутой, а с машиной лоханулся? И ты этому возрадовался так, что даже на вопросах поделился этой радостью? Аж прет тебя, бедного...
А ты то чего радуешься?
Дима Ткаченко
Автор темы, сам ты лох . 08 норм авто. Ты сам на чём катаешься ?
а тебе так хочется, чтоб он был лох .
лох, это я как автомех говорю, предпродажную проверку несудьба сделать???
Надо было перед покупкой смотреть лучше.
Он просто очень хотел машину))))))))))
Молодец Дениска!! ! Радоваться чужой неудачи это так по-нашему!! ! А какой модели твой велосипед если не секрет?
..а нащет предпокупной проверки он действительно лоханулся, хотя 8ку так или иначе ченить всегда надо...