Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вам нравятся немецкие УАЗики?

Brabus G V12 Biturbo
Александр, так это предел мечтаний, Гелент, это всё, на сколько я уважаю и люблю БМВ и езжу на ней, но в душе без ума люблю Гелент, даже серия Х у БМВ какая то получилась не фонтан, одни понты и ничего больше, А Гелент выпускается уже огого как давно, меня наверное ещё на свете то не было. БМВ взяли бы да и скопировали его, чем придумывать велосипед. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ГЕЛЕНТВАГЕНУ УРААААААААА
Maks Chernogolov
Лучший ответ
опять сделали из настоящего проходимца пузотера ((((( ни в жизнь не получится из проходимца формула 1 и наоборот - мутантик рождается дитем компромиссов.
Adrian Talmaci
Нет с этим даже не поиб-ся....
Здавствуйте дядечка милиционер! Уазик немецкий мне кажется чисто мужкой автомобиль.
ДА
Дима Азиат
Да... скоро Ваше руководство такие закупят
Владимир Чистяков Наше руководство уже закупило!!!
Мне русские больше нравятся-честно!! ! Хантер особенно
Олег Бойко
Владимир Чистяков А ВЫ на нём сами то ездели? Я на служебном почти год откатался, не фонтан!
Не очень
Быть бы им еще по цене русских..
Не отпускайте их так низко сравнивая с УАЗиками
Самый красивый джип на мой взгляд.
Неочень, нелюблю мерседес.
нравится
Здоров. Машина то отпадная! Уже который год им фанатею. Но думаю хоть у нас нефти и газа выше крыши, но обычный патруль ещё не скоро будет ездить на таких... пока на русских уазиках. Вот так подумать на каких машинах ездят в германской армии и у нас!)))
Тимур ********
Ага, на охоту бы на нем съездить.
Maksim Churkov
=))))....пошутили
А так нравится
Конечно да об этом я думаю и спрашивать и не надо
Да очень !!!Но ПАТРИОТ не хуже!!
Владимир Чистяков Не знаю как Патриот, а Хантер был. Пока новый, потянет, но через полгода каждодневной эксплуатации - беда!
Мерседес он и в африке мерседес, супер. Немцы умеют делать дейсвительно машины, надежные для людей.
Жестковата машинка, а X5 тоже в какойто мере уазик но всеже попреятнее будет