Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗик стоит ли покупать?как вам качество сборки?чясто ли он будет ломатся при акуратном вождении?
Все российские автомобили не надёжные и ведро с гайками, лучше возьми иномарку, если не хватает, то можно взять подержанную. Между прочим, все иномарки, новые и подержанные, лучше чем наши.
раз в неделю, оптимально-наличие собственного отапливаемого гаража
Судя по тому, что все ульяновские фирмы, торгующие запчастями на это чудо, живут очень неплохо (Техресурс, Авторай, Автоград и прочие) -запчастей на эти колымаги уходит много. Делай выводы
а зачем тебе уазик для аккуратного вождения... скажу свой вывод... учитывая цену качество однозначно можно покупать.
Мой брат помешен на уазах точнее на Патриотай, у него их два находу и один под забором стоит, когда спросил у него твой вопрос он рассмеялся ,-
зачем говорит покупать УАЗ если на нём окуратно ездить? Уаз без окуратной езды очень вынослевый автомобиль, и его нужно покупать если в нём есть необходимость и возможность самому его ремонтировать, сложности в ремонте нет, запчасти есть, нужно следить мыть и гонять по бездорожью.
Качество сборки оставляет желать лучшего.. . Время от времени под ним надо будет лазить.. . Но как внедорожьнеку ему равных нет...
Все бы хорошо, но металл полное гавно, качество сборки не очень и качество деталей, недавно у них был косяк толи антифриз толи бензин попадал в масло через поры в чугуне! Цена думаю качеству соответствует, патриот получше немного! А с хантерами как повезет, у кого на 8000 все поотлетало, все оказалось сухим ступицы кардан, у кого все нормально! Двигатель щас тянет у них не хило, со светофора жигули легковые делает! НО Я б не брал!
УАЗ хороший агрегат, но до ума довести придется все же наш, а ломается любой автомобиль за любым нужно следить.
на уазе нельзя не экстрималит, он начинает быстро ломатся деталям нужна определенная нагрузка для долгой работы
гВОРЯТ что расход топлива у него снизили. Был бы я здоровым мужиком под 100 кило я бы взял