Выбор автомобиля или мотоцикла

у вас если 400-450тыр есь какую машину купите? б/у то какую? новую то почему?

Baglan Saussakov
куплю шкоду октавию тур, но только до 2006 года. Плюсов много фольвагеновский двигатель просто не убиваем можно назвать его милионником, расход топлива минемальный 6,5 л на 100 км в городских условиях и просто безмерный багажник. не машина а золото
Вальдемар Дробь
Лучший ответ
Новую думаю купилабы, пусть даже невысокого класса...
Игорь Коряев
куплю a6/allroad
Владимир Сумин
Однозначна б/у! Меня парит, когда за мои деньги мне ещё и диктуют где обслуживать машину! Отправляют к дилерам, а они колодки часами меняют, даже если записался за месяц! Бред полный! Я не хочу часами сидеть в ожидании чуда - мне машина нужна, чтоб ездить!
Взял за 290 тыров 6-и летний 406 Пыж. Доволен удобством салона, набором приблуд, надёжностью дрыгателя, работой сервисменов недалеко от дома.
Поехал за женой. Запас по времени был 25 минут.. . Вспомнил, что попискивают колодки. Позвонил ребятам, метнулся на сервис, и к положенному времени уже встречал жену.
Тока б/у!!!! За эти деньги - огромный выбор свежих, обкатанных, упакованных Авто!!!
Макс Гадицкий
За эти деньги хорошую новую не купишь а немного б. у. 2004-2006 года можно...
Kuanysh Nurlanuly
накоплю до 1500000 и субару врх стишку возьму!
Новую - Hyunday TUCSON! - Почему новую?
1. Не гадаешь - "Когда у меня что-нибудь отлетит или полетит и влечу на несколько тысяч за ремонт"...
2. Гарантия - 3 Года или 100,000 км пробега - 80,000 и на продажу!
3. На машине никто не ездил - а значит - катаешься не брезгуя салон. ..
Новую Renault symbol new. Во первых качество, во вторых дизаин, в третьих пронстранство, в четвёртых мощный движок и в пятых комфорт.
если есть 400-450 тыр, то однозначно новую (иномарку) . что не говорите а новая машина есть новая машина. гарантия, сервис. нужно просто подойти к этому делу ответственно, подробно собрать информацию - какое авто тебе нужно, для каких целей, в каких условиях будешь эксплуатировать, сколько стоит плановые ТО, стоимость зап. частей, надежность марки, как авто продается на вторичке да много чего. взвесить все "за" и "против" и принять единственное верное решение, ведь не козу покупаете, а верного и надежного помошника на несколько лет
праворукого японца РАВ4 купи!
НОВУЮ!!!! чтобы спокойно ездить и не вспоминать о ремонте!! 1
Mazda-3 2007г. , Corolla, avensis
()
((Ак-47 ))