Выбор автомобиля или мотоцикла
Порш Кайен б\у - стОит ли брать? Автомат.
Какого приблизительно года? Комплектация? Бензин или дизель лучше для региона с резко континентальным климатом и хреновым топливом?
Если ты знаешь что у тебя будут в будущем деньги на запчасти тогда конечно
они в 99% акпп и кстати японского происхождения))) .надо покупать где у вас должен быть официальный дилер порше, либо идеальный сервис по немецким болидам)), с расходниками нет проблем и даже в экзисте есть всё от аналогов до оригиналов по любым ценам, ииии главное -нужно любить эту марку чтобы косяки предыдущего вас не раздражали ..есть конечно в ней слабые места и у официалов обычно так и говорят--О. ЭТО У НИХ СЛАБОЕ МЕСТО только может произойти всегда в совершенно неожиданном месте ( например есть на всех воздуховодах моторчики направления вохдуха и вдруг раз и выходят из строя, из 12 -может 3 передних-это по цене за одну 4тр и работа по замене, либо от паршивого катания мгновенно старт и резко тормоз... этого не выдержит никакая акпп.. --короче бензин или дизель и с лошадками до 290--там есть как раз 2 модели---удачи и это авто реально роскошное))
оно хорошо только с автосалона в бантиках
Тойоту праворульную о 27 годках и десять лет без проблем? Да ты фантазёр!
Саид Шарипов
Да, я приврал немного, но, только чтобы не травмировать ранимые души, такие, как твоя. На самом деле они сто лет ходят и более. А после 500 тыс пробега только обкатка заканчивается.
Автомат не стоит. Я был владельцем 955-го. Он был без пневмы (с которой, кстати, проблем не было бы), почти в стоке. Движбан 3.2 Туарег. АКПП. АКПП дооснастили. Непосрелственно в 2003 году в самом стоке стоял МКПП. У нас АКПП - единственное, что отличает от полного стока. Машина надежная. На момент покупки ей было 11 лет. Брали в АТЦ на Каширке. Проблемы были только с АКПП. Гидроблок и мехатроник под замену. Еще с ГУР лажа была. Но там починили с помощью ремкомплекта. Стоковая машина очень надежна, советую взять с пневмой 955-ый. Стоит в районе 650 тыс. руб. Можешь, если денег побольше, взять 957-ой. 958 - фуфло, имхо. Пиши, если появятся вопросы.
Вопрос не ясен до конца.... Что значит какого приблезительно года ???что значит бензин или дизель ???Только по этим двум вопросоам могу сделать разбег цен от 600 000 то 4 000 000 рубей.... Вы сами что хотите понять ???Машина отличная если её не душили... сколько езжу никогда проблем не знал... цепь только менял и расходники.... Если собираетесь участвовать в стартах со светофора готовьте бюджет 700 000 в год берите 4,5 турбо гильзованый и вперёд... меньше не накатаете...
Если для себя и скромно, но хочется то скажу что основные расходники туда подходят от туарега - один раз вкладываете 70-80 000 тысяч на замены узлов на туареговские и потом тратите копейки к примеру - Оригинальные колодки передние Порше комплект 15 000 рублей, Оригинальные колодки передние туарег - 1500 рублей.... решается заменой суппорта (можно и б\у 20 000 обойдётся с работой) и т. д.
Вы сами решите чего Вы хотите, а потом спросите Мол выбрал кайен 2005 года 4,5 турбо 200 000 пробег вот ссылка вот фото, брать не брать Ваше мнение... А так ниочём вопрос и беседа.
Налоги знаешь скоко?