Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете БМВ Х6 оправдывает ли те деньги,которых он стоит?
если таксовать на нем собираешься - то не оправдаются вложения )))
мне вообще-то дизайн тоже не очень нравится Х6, но на что еще менять, моей уже 7 лет...
ну я бы не брал.. . он мне внешне не нравится.. . я бы лучше взял кайенн...
Я не знаю в какой стране вы проживаете,
но в России не оправдывает.. .
если брать его в европейских или американских ценах,
то да.. .
п. с:
Ну выглядит эта машина убого.. .
такое ощущение что когда её проектировали,
то бросили где то на середине... .
какая то она незаконченная....
но в России не оправдывает.. .
то да.. .
п. с:
Ну выглядит эта машина убого.. .
то бросили где то на середине... .
какая то она незаконченная....
Это предмет роскоши. Значит разговор о цене неуместен.
За ней репутация, что это машина для отморозков.
Максим Румянцев
Почему ,для отморозков?
Немцы, особенно сейчас, не оправдывают тех денег. Стоят дорого, ломаются часто. Зато заводы окупают машину трижды.
Зато понтов сколько!
ну наверно
хотя мои мазги отказываются понимать ну че там такого за три то с фигом ляма!
Если бы не оправдывала, то народ не покупал бы Х6)))))) У каждого автомобиля есть свои недостатки....
посмотри цены новой и продажные после эксплуатации. сразу прозреешь.
Не оправдывает, зато их оправдывают понты езды на этом авто. Лучше лексуса или финика взять.
Ну 4 ляма это много, может и оправдывает там 495 л/с
лучше х5 помне и дешевле. ну в 71 кузове
голимые понты....
Я сам не давно про него спрашивал и узнал, шумоизоляция плохая, на дороге идёт жёстко, двигатель хорош, быстро едет -да, внешне тоже нормально и всё, не стоит он таких денег!!!!
да
пафос
не стоит этот комок глюков своих денег. Жип большой широкий намного лучше. Стоит столько же, а толку от него намного больше.
а какая ему альтернатива? вот и подумай. рэндж или кайен. ..так что стоит