Выбор автомобиля или мотоцикла
можно я тоже понтанусь? хаммер 2 или бмв х6?прям не знаааааю...
Если рост позволяет, то конечно хаммера. Почему рост? подножка высоко расположена. У меня подруга низкого роста, постоянно приходится подпрыгивать. Со стороны смешно кажется.
предлагаю такое чудо - брутальность хомяка и скорость бэхи...

Юрий Степченков
Lamborghini Lm002 - до Хаммера выпущена. была единственной в своём роде.
после патроля логичнее хаммер
воистину - дешево и сердито :)))
Тебе можно!))) ) 6ку бери!)))
Женя Котельников
Свет, но ведь Хаммер круче! ))
А, может россыпью Логанов возьмёшь...
хаммер небери их сняли с производства будут проблемы с запчастями
Сергей Буравцев
это кто сказал? ща позвоню в Косму (на "автотор")и узнаю...
хаммер бери)) ) и ни в чем себе не отказывай)))))))))
луазик возьми-рэтро, вся дорога твоя будет, на такой тачке все будут уступать-престижно! (не хочу обидеть-шутка!)
лучше Гелик ))
да, легко! бери обе!)))
может 4 приоры?
Мне Бмв больше нравится.
Хаммер-Хаммер-Хаммер!! ! По поцански будет)))
сложный выбор)) ) не знаете что выбрать? берите две сразу =))
Бэха да это клевая машина, с хорошим дизайном, со спортивным характером и большим потенциалом.
Хаммер - по сути всё тот же армейский джип. Тойота выпускала машину в кузове хаммера H1 - Тойота Мега Круйзер.
Как тут выбирать, машины совершенно разные, что по стоимости, что по функционалу. Для понтов - Х6, для бездорожья Хаммер не взяла бы, патруль лучше. Внутри в Хаммере сидели? Эт же ужость какой-то. В х6 внутри все хорошо, но только для передних пассажиров, а сзади только дети и поместятся. Для себя ни ту, ни другую не взяла бы. Лучше уж Х5 или Мерс ГЛ или Рендж Ровер Спорт. Чтобы понтово было можно Кайен посмотреть.
тебе нкжен гибрид х2+бмв х6, вот буду коры, поржать можно будет
Купите то, что дешевле (уверен, что Н2), а разницу положите в банк на депозит.
Сергей Буравцев
я не гонюсь за дешевизной))))) скупой платит дважды
тебе надо кадилак цтс
лучше бери бмв 6ку и кадилак эскалэйд я тебе советую взять кадилакк!!!!