Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый каен VS новый х6?
Встал вопрос о покупке авто, выбирают из двух вариантом! Что бы выбрали вы, каен новый иди х6 БМВ? Спасибо.
кайен новый
Крузак. Что каен что Х6 - моментально теряют в цене и качеством не блещут.
у знакомого кайен, ездила на нем, у меня Х5, вообще нафиг кайен не надо...
!!!кадирдан!!! Id150460251
Ездил на х5, очень понравился салон! Удобные сидения, качественная торпеда... Жаль внешне не очень: (
6 бумер нах этот таурег американский
X6!! Или Гелентваген
Лучше выбирай VS
х6 БМВ
Mercedes-Benz CL65 AMG Coupe
Страна производитель: Германия Двигатель: 621 л. с., 6,0-литровый, атмосферный би-турбо V-12 Разгон до 100 км/ч: 4,2 секунды Максимальная скорость составляет: 250 км/ч Крутящий момент: 1000 Нм Цена: $ 215 500
Volvo 740
Москвич-444
Х6 лучше по пескам ездить
Новый каен VS новый х6
Если столько бабла есть на обслуживание каско и ремонты постоянные, то выбирайте по эмоциям. Если ездите не быстро в потоке, наверное кайен, если хотите драйва и адреналина то Х6 точно. Вопрос какой двигатель еще думаете брать.
Обе тачки и Кайенн и Х6 - ненадёжное дерьмо, только и будешь в сервисах тусоваться и постоянно дикие бабки выкидывать. Смотри японцев!!
!!!кадирдан!!! Id150460251
Беру максимум на три года, не думаю что за это время возникнут проблемы!
каен это туарег в другой бутке
ничего нет лучше чем бмв
Тоёту Ленд Крузер смотри.
Рендж Ровер, Каен, x6, x5 и Туарег очень часто ломаются не по делу и на очень крупные суммы, бери Крузак.
Малик Гасанов
Блиин если брать новую то надо ище виллжить налог 5000$ а б/у старше 5 лет и не больше 3.0 небудет налога !
Хех, не то и не другое. бери ладу калину! 2 года езжу, 5 столбов ушатала и за все время только бампер помятый!
!!!кадирдан!!! Id150460251
Я недавно в аварию попал, перевернулся 11 раз:) был бы жигулях выжить шансов не было бы.,.. А так только ребра сломал и небольшое сотрясение мозга:)
каен - маркетинговый продукт. Х6... хм тоже маркетинговый. Но сука красивый! Я за х6! Там хоть х5 был машиной...
X6
присмотрись повнимательнее, но бмв выглядит поприятнее
X6
БУМер конечно)
Х6
jaguar f-pace
!!!кадирдан!!! Id150460251
Был хф ягуар, хорошая машина, но ремонт очень дорогой
Володимир Стадник
Не дороже вышеперечисленных.
+ Выглядит свежо и не приелся глазам.
- Достаточно овощной мотор
+ Выглядит свежо и не приелся глазам.
- Достаточно овощной мотор
x6
х6 лучше 100%
Кайена бы взяла
обе тачки из разряда-дорогое барахло...)
rftuy
пвыпа
дождись лады xray
Я тоже выбираю машину себе папа сказал что на 18 летие подарит мне каен хоть я вобще хочу х5
Или лексус sc 430 кабриолет :)
!!!кадирдан!!! Id150460251
Недавно разбил в хлам Лексус рх 350, отличная машина, рекомендую!
!!!кадирдан!!! Id150460251