Выбор автомобиля или мотоцикла

Что все-таки предпочтительней,новый китаец или новая Лада?Ответ обоснуйте.

лада !!!
сосед купил Чери Амулет - он на нем почти не ездиет - машина выходного дня летом для дачи.. . и то, уже намучался!! !

самый большой гемморой - во время дождя вода через хреновый уплотнитель в салон течет ))))
ему машину как-то ударили - запчасти ждал очень долго. . а когда они пришли, то отказались стыковаться с этой машиной )))
в итоге, в сервисе пришлось наваривать крепежи по дверной замок и переваривать петли - вот такие оригинальные зачасти )))
Ilshat Iminov
Лучший ответ
китайцы в кузовном по каско по пол-года ждут, запчасти, пока это бич
Daniel Endler
у меня родич в китаёзком центре - почти ничего не чинят по гарантии - 3 года проходит - и начмнается замена. но за такие деньги 36 месяцев - это класс!
Андрей Чилимов угу, ничего не чинят потому. что всеми способами отказывают в гарантии. наплевав на закон
кЕтайцы однозначно хуже наших, они только современнее выглядят
Андрей Рукин
Ладу)))
Егор Чернов
Со всеми согласен. Но есть два замечания. 1-е: прокат из которого сделаны китайцы коррозирует на год дольше нашего. 2-е: модельный ряд. Существует множество китайских марок, альтернативы которым у ВАЗа нет...
Китаец китайцу рознь . Чери гавно . Фав - читай тойота . Джили =Ваз
Андрей Зыков
конечно лада. тут посмотрел новую джили мк: так свиду ниче, но панель приборов просто убила, зачем она смещена вправо, а перед водителем получается какой-то стол, а двери еле закрываются, нужно силу применять. И это только первые впечатления, ведь я на ней не ездил!!!
Ilshat Iminov может хотели сконструировать салон по примеру SAAB ???)))))
вот только косоглазый глазомер дал сбой и как обычно получилось убожище
ну лада будет порентабельнее=) но так, мсотря какой китаец.. доводилось кататься на Cherry Tiggo - оч много положительных эмоций, ибо ООООЧЧЧЕЕЕЕНЬ многое в нем японское)
LADA и CINA по качеству ОДИНАКОВО!!!! Но к китайцу, серьёзную запчасть достать проблема!!!!
лада. . китаец дорог в обслуге. если летит деталька то меняют весь блок. и с запчастями проблемы. долго везут
ЛАДА! Вообще нет доверия к китайцам...
по мне-да ну их нафиг.... китайцев этих.... да и Ладу-туда же.... мой выбор-либо немец, либо японец....