Выбор автомобиля или мотоцикла

Извечный спор,что всё таки предпочтительней,Новый ТАЗ или Праворукий Японец?

Я сделал выбор в польза японца! !
Ни жалел ни дня!!! !
Летаю, радуюсь жизни!
Константин Вокин
Лучший ответ
новый косорыл или сильно б/у?
Дикий Кролик
лучше новый таз, чем несертифицированный праворукий японец (имеется ввиду, сборка проведена, не на аттестоватом и допущенным к работе оборудовании в россии)
Некит О_О
Иванов Всеволод Ты это японцам предложи - они сильно удивятся. Нафига их сертифицировать если и так понятно что всё в норме? А на ТАЗ хоть 10 сертификатов повесь – как был говном так им и останется
Спроси Путина.
Серега Кудян
Алексей Глямшин Не Хино, Он уже Обосрался,Я Вас спрашиваю,Твой Выбор? Новый Таз или Японец 5-7 лет?
Походу товарищ Каменский Сергей-засланный казачок с автоваза или проплаченный журналистик-будет тут втирать. что новый таз лучше ПР японки. Бля, чувак. поезди на тазу потом персядь на японку. даже старую! Она в 500 раз лучше и надежней. Про сертификацию вообще не гони-никакой гебаный таз даже новый ее не пройдет на само деле.
A. Rakhmetov
Лучше новая машина. Сравнения типа иномарка или наша не объективны. просто потому тчо они на эмоциях а не на статистике. а вот по статистике шансев что вас кинут при покупке б/у авто гораздо выше. ну хотя бы подойдите к любой машине и поймите, что если бы она не выбегала свой гарантийный пробег или срок ее бы не выставил на продажу иностранец, они так же адекваты как и мы и более того машины ради престижа каждый год не меняют.
A. Rakhmetov извиниете за прямоту-чушь мелете.
стандартный немец. ни больше - ни меньше.
Владислав Kh
Алексей Глямшин В каком смысле,СТАНДАРТНЫЙ НЕМЕЦ? Это твой Выбор? Вопрос был ТАЗ или праворукий Японец?
Канечно новый таз! все-же он новый!
A. Rakhmetov мне тя жаль
Любой Японец моложе 15 лет гораздо комфортнее (100%) любого "Таза". Но его минус - это руль с правой стороны!
Фарух Сафолов бред. но воля ваша комфортней так комфортней, хотя я уже по комфорту разницы между японцем тоетой б/у и калиной не видел, разве что дополнительно напрягало ощущение что ты на японце уже вообще по асфальту стелешься.
Давай канечно за ТАЗ, да и ПУТИНа послухай, 2/3 ставки рефинансирования банка помогут они тебе !!!Да поднимем Российского производителя!
Конец сезона (зима-лето) а ты в автомагазин ...Стойки, шаровые, салентблоки, и т. д.
А я вот сделал выбор в пользу немца....
Алексей Глямшин Тож дело! Но вопрос больше про ПРАВЫЙ руль!
Иванов Всеволод Если слухать Путина то скоро сядем все на ТАЗы и дружно поедем в баню ))))))