Выбор автомобиля или мотоцикла
Как владельцы всяких солярисов и подобного, воспринимают владельцев праворуких японцев?
Там, где живу, все (!) машины праворукие. Даже ГАИ и пожарные. И никаких комплексов по поводу "недостатка средств" нет. Даже если праворукий японец будет дороже Соляриса в три раза, то купят именно японца.
Sertans Sertans
Естественно. Плавающие в дерьме постоянно никогда не комплексуют по этому поводу...
Arman Omurbaev
Да, Премики и Аллиончики без пробега по РФ-итак дороже.. . Но-Премик и Аллион-там все как в самолете-тихо, мягко-шибко нравятся они мне.. . А солярис-и с доплатой не нужен )
Антон Ардалионов
Сочувствую.. . Может у вас пора уже левостороннее движение сделать? Да и вообще вас к японии присоединить...
по машине строят отношение к человеку только идиоты.
как идиотов
Спокойно в основном.
Руль из бордачка.
Маврикиевна, ты какие яйца любишь, красные или желтые? По мне всё равно, лишь бы ЧЕЛОВЕК был хороший.
Тебе не пофиг, как нас воспринимают?
Насчет хендэ-солярисов и подобного-я их опасаюсь-на втором месте после чорни приора по уровню недовения и настороженности к ним они в потоке. Чистая практика старого убежденного ПРАВорукого.
Sertans Sertans
Что праворукий забыл в царстве автомобилей с нормальным рулем? Я понимай, Приморье и окрестности, но там Приора-экзотика.
любой владелец любой машины считает что его машина самая лучшая вообще по всем параметрам. владельцы новых бюджетных иномарок особенно этим грешат. у них не много денег потому они очень дорожат (неадекватно) своей ласточкой. если такого спросить а как тачка? он будет часами рассказывать про разгон за 4 до ста, за шумоизоляцию как лохам немцам не снилась и так далее. так подумай как владельцы солярисов воспринимают вообще всех, и японцев так же
Sertans Sertans
Примерно так же владельцы заурядных прулей типа Короллы или Санни смотрят на леворульщиков.
С завистью.
Какая разница владельцам праворуких японцев, кто и как их воспринимает? Или у них какие то комплексы? Думаю что б/у машины, тем более с правым рулем, покупают от недостатка средств. Прикрываясь легендами про императорский контроль качества и премиальную супер-пупер надежность. Б/у япошки для внутреннего рынка действительно очень даже неплохие авто и очень надежны, но новая машина всегда лучше.
Mohamed665283 Mohamed665283
PS: У меня ВАЗ, был и пруль
Sertans Sertans
Не всегда так. Есть модели, которые бывают только на правом руле, но при этом очень хороши-например, Скайлайн или Чейзер. Ну или популярные в Джапонии трехмеировые микроавтобусы.
Смотря каких и смотря откуда. Если у чувака 125/25 на номере-это одно-другого выбора нет.
Если автомобиль культовый (Скайлайн 33-34 кузова, Марк 2-Марк 10,Чейзер, Краун или Центури) -это другое-в леворульном варианте таких нет (или почти нет)
А так-просто не хватило денег на нормальный аппарат.
ПС. Отзыв от владельца пожилого Гольфа пойдет?
Игорь Марочкин
Универсалов, чтоб "ниче лишнего-и при этом все удобно-надежно"-леворуких альтернатив Пробоксам и АДэхам я тоже НЕ ВИЖУ. Так же как и компактным городским машинам (та же Тойота-Пассо) .
Не хватило денег.. . Давай каждый свои считать будет?