Выбор автомобиля или мотоцикла

Говорят скоро выйдет лада гранта и утрёт нос всяким солярисам, фокусам и стоить будет в 3 раза дешевле?

Так что не покупайте пока новую машину, подождите супер кар ладу грану 2012=))
Олег Толкачев
)))) Сказки венского леса .
Денис Иовщик
Точно утрет задницу солярисам фордам и прочим авто.
утрет нос потому что из бумаги сделана?
Иван Хохлов
LADA Granta новая «классика» АВТОВАЗа передний привод – повышенная безопасность, улучшенные ходовые качества, повышенная проходимость, более вместительный салон и багажник, более высокая пассивная безопасность, более мощный и тяговитый мотор, сниженный расход топлива, кардинально улучшенная эргономика, более высокая коррозионная стойкость, более высокая надежность узлов и агрегатов.

LADA Granta, почему она такая дешевая? ! Конструкция автомобиля тщательно отработана с помощью цифровых технологий и методик Альянса Renault-Nissan, для удешевления конструкции уменьшено количество деталей - без потери качества, безопасности и комфорта для самого дешевого варианта. LADA Granta разработана упрощенная комплектация. Автомобиль для тех, кто предпочитает седаны, кто считает, что машина – это, прежде всего, средство передвижения, а значит, она должна быть практичной, функциональной и вместительной. И что немаловажно – недорогой.

LADA Granta конструктивные особенности. Разработано и освоено около 400 оригинальных автокомпонентов (примерно 260 из них АВТОВАЗ приобретает у поставщиков). В том числе новые: передние и задние крылья, капот, крышка багажника, светотехника, передний и задний бамперы, панель приборов, отопитель, сиденья, обивки дверей, рулевое колесо, переднее и заднее стекла, боковые вклеиваемые стекла, дверные уплотнители. Модернизированы передняя и задняя подвески и силовой агрегат. Часть нововведений будет внедрена в семействе LADA Kalina (подвеска, двигатель, топливная система, привод коробки передач) . Модернизированный 8-клапанный мотор объёмом 1,6 литра и мощностью 90 л. с. с облегченной шатунно-поршневой группой, гарантирующий низкий расход топлива и низкий уровень шумов и вибраций. LADA Granta будет также выпускаться с 8-клапанным (80 л. с.) и 16-клапанным (98 л. с. ) 1,6-литровыми моторами. Успешно пройдены предомологационные краш-тесты завершение номинации поставщиков для LADA Granta остановка производства седана LADA Kalina для перенастройки производственных линий и начала выпуска LADA Granta старт серийного выпуска LADA Granta.
Буду ждать, когда нам, с Туарегом, утрет нос этот выкидыш за шапку сухарей...
калина давно лучше этого хлама
Сергей Писарюк
И ездить будет так же.
подумайте сами почему так дешево а ответ качество очень низкое будет
Не говори гоп, пока не перепрыгнишь
А что о качестве узновать то???? Вот-ДЕТИ у нас-очень хорошие.... А всё то, что руками делаем....))))))))))))))
Юра Айдимиров
230 она стоит сейчас, на бумаге, пока машины самой нет. А как тока запустят, сразу цена процентов на 20-30 взлетит, ибо окажется что это дороже, се дороже, потому вот так. Да и цена эта за машину в базе бе ничего (!!!!). А с системами безопасности все 450 выйдет.

Честно говоря, сомневаюсь я в том, что эта машина будет не такой, как все тазы. Руки рабочим что ли поменяют? Задача автоваза - распилить как можно больше денег и стараться это делать как можно дольше. при этом выпускать что-то для отвода глаз, мол гляньте как мы работаем!
Если будешь ждать от ВАЗа что то суперского можно просидеть без машины всю жизнь. Как может может быть Авто Гранта суперскимесли всё самое хреновое что изобрёл ВАЗ вложили в неё
ню-ню... дёшевле???
Это чё -это у нас дешевле когда было?!!! Тем-более в 3-и раза!))) ) Если и выйдет что-то такое, то скорее дороже в 3и раза!!!. А то и в четыре!!!
В крокусе на вставке видел. нармальная машина. салон достоиный. багажник больше чем у калины. если будет стоит 230 тысяч почему бы и не расматривать как вариант покупки нового авто.
да, и в каком то контексте она еще и красивая! а о качестве узнаем лишь в декабре
ну думаю что утрет... если б могли уже давно утерли, а то любая быушная иномарка лучше нового ваза.
ну если они несмогли путину нормальную показать, что то багажник заело, то незавелась, яб не расчитывал на супер клас от мега эконом автомобиля
Ага, а при посадки в водительское кресло ваш личный слуга будет целовать вас в зад!!!
Рекламщицей ТАЗов подрабатываешь? ТАЗ всегда останется ТАЗом. и только с виду будет похож на настоящее авто.
А качество сия продукта увеличится? ! Что то сомневаюсь...