Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцам "праворуких" авто:. Ну как катается? Обгонять-то как, удобно? Можно привыкнуть всем людям, без исключений?
Просто супер. Удобнее намного. Первый раз будешь перепутаешь поворотники и дворники, и то это 1 раз только. Японцы и англичане не дураки, что правый руль придумали. Обгон, перестроения. Всё влёгкую.. . И потом - это настоящее качество.
Еще немного, и начнут доказывать, что они безопаснее...)))
Привыкнешь. Но. . Я месяц ездил на косорукой в 8м году в апреле. Без проблем. Но по ночам не отпускает ощущение "зазеркалья".. Но ездить приятно было, не спорю. Особенно если характер спокойный, то больше ничего не нужно. Да и для резвых подойдет. Повыше только бери, чтобы обзорность получше была.
привыкнешь, но не лучше взять с лев. рулем.
очень хорошо катается. абсолютно никаких неудобств. дай Бог больше не придется ездить на леворуких машинах
Уже 20 лет (после 11 левых) катается и всё супер! Если на левом всё в порядке, то и на правом всё будет Ок!
Привыкнешь быстро, только чуть раньше надо выглядывать для обгона.
И медведя можно научить на мотоцикле кататься....
привыкаешь качество правых-приоритет левому. на крайняк для не далёких можно поставить обгонные зеркала. да и биться левой стороной не опасно.
Владимир Маринченко
ага, приколько жену или других подставить в случае аварии....афигеть! водила сам должен за свои действия отвечать сполна!!!
Здравствуйте, привыкнуть можно всем, только перед поездкой потренируйтесь.
неа только для узкоглазых
ахаха точняк да тока касики могут на праворульных! вот мы настояще РОСИЙСКИЕ ПАЦАНЫ ЕЗДИМ НА ЛЕВАРУЛЬНЫХ ЖЕГУЛЯХ)))