Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему БМВ продают за такие малые деньги?

Например 5er, 3er, года 95 можно купить за 200 000,пишут не ржавая,пробег там около 300 000. (они же миллионники верно?)
Я в БМВ вообще не понимаю,но реально ли рассматривать такой вариант на 200 000р ? или лохотрон все?
И на сколько дорогой ремонт будет?
ОЙ ой что тут понаписали ГОВНО!! ! ломается и т. д короче сам езжу на 39 трех литровой и еще 16 пацанов на бехах (разных) НИКТО не вложил в нее более 70 касых а кто то про понты говорит тот дибил потумучто бмв король дорог а вы ездите на своих фокусах и облизываетесь.. . кстате акп ремонтировал 45 тыщ за все.. . НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО БМВ МАШИНА ДЛЯ ТОГО У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК и про ремонт по 150 200 касых это лохи которые утопленников взяли но они сами виноваты
Печатная Мастерская «Колибри»
Лучший ответ
Двигатели там не миллионники - это не грузовик. В ремонте она очень дорогая, её проще "скинуть" , чем вкладывать постоянно.
Олег Коплик
их потому и продают, что уже становится дорого содержать в нормальном состоянии
БМВ - авто премиум-класса. которое дарит владельцу комфорт и удовольствие, но за это требует постоянного ухода и ремонта, что обходится дорого !!!
движек-миллионик - бред )))
у 6-цилиндрового движка 3,0 л. пробег до капиталки может составить и 400 т. км. (у 4-цилиндрового движка - 300 т. км. ) при идеальной эксплуатации - но так в РФ никто на БМВ не ездит

в общем, 17-летний БМВ за 200 т. р. - можно взять, но придется вложить немало денег (до 300 т. р.) , или ездить на дровах, которые со временем могут развалится на дороге (реально могут отлететь колеса)
бмв через 5 лет -это задрота, из которой выжали все соки
В это возрасте у них как правило начинается волна неисправностей. Причём очень серьёзных. Цена обусловлена желанием побыстрее избавится от авто. Пример: замена АКПП обойдётся примерно в 250-300 тыщ рублей.
Юра Січ
Виктор Чубаров какие 250-300 машина столько стоит не знаете не говорите
реально. с чего 17 летней машине стоить дороже? е34 или е36 можно найти хорошую за 200. только обслуга и ремонт дорогие
Да какие там миллионники) ) Тем более за эти 300 ее там явно поушатывали)) )
С этой БМВ потом хлопот будет дофига и больше... Фактически платишь за значок, а не за качество. Запчасти и обслуга дорогие) )
Так что лучше не связываться, тем более если еще и с АКПП. Наслышан я про такие покупки))
ремонт будет очень дорогой, норм цена для 95 года, есть и дороже=)
это акция!!!
Чем дешевле покупаешь, тем дороже тебе обойдется ремонт! Перед покупкой смотри битая, не битая, сильно изношенная или нет. Особо обрати внимание на мотор (масляные кольца, компрессия итд) . Это слабое место стареньких бумеров.
Slava Pustin