Например 5er, 3er, года 95 можно купить за 200 000,пишут не ржавая,пробег там около 300 000. (они же миллионники верно?)
Я в БМВ вообще не понимаю,но реально ли рассматривать такой вариант на 200 000р ? или лохотрон все?
И на сколько дорогой ремонт будет?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему БМВ продают за такие малые деньги?
ОЙ ой что тут понаписали ГОВНО!! ! ломается и т. д короче сам езжу на 39 трех литровой и еще 16 пацанов на бехах (разных) НИКТО не вложил в нее более 70 касых а кто то про понты говорит тот дибил потумучто бмв король дорог а вы ездите на своих фокусах и облизываетесь.. . кстате акп ремонтировал 45 тыщ за все.. . НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО БМВ МАШИНА ДЛЯ ТОГО У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК и про ремонт по 150 200 касых это лохи которые утопленников взяли но они сами виноваты
Двигатели там не миллионники - это не грузовик. В ремонте она очень дорогая, её проще "скинуть" , чем вкладывать постоянно.
их потому и продают, что уже становится дорого содержать в нормальном состоянии
БМВ - авто премиум-класса. которое дарит владельцу комфорт и удовольствие, но за это требует постоянного ухода и ремонта, что обходится дорого !!!
движек-миллионик - бред )))
у 6-цилиндрового движка 3,0 л. пробег до капиталки может составить и 400 т. км. (у 4-цилиндрового движка - 300 т. км. ) при идеальной эксплуатации - но так в РФ никто на БМВ не ездит
в общем, 17-летний БМВ за 200 т. р. - можно взять, но придется вложить немало денег (до 300 т. р.) , или ездить на дровах, которые со временем могут развалится на дороге (реально могут отлететь колеса)
движек-миллионик - бред )))
Зарипов Рамиль
Накол иди
бмв через 5 лет -это задрота, из которой выжали все соки
В это возрасте у них как правило начинается волна неисправностей. Причём очень серьёзных. Цена обусловлена желанием побыстрее избавится от авто. Пример: замена АКПП обойдётся примерно в 250-300 тыщ рублей.
Виктор Чубаров
какие 250-300 машина столько стоит не знаете не говорите
реально. с чего 17 летней машине стоить дороже? е34 или е36 можно найти хорошую за 200. только обслуга и ремонт дорогие
Да какие там миллионники) ) Тем более за эти 300 ее там явно поушатывали)) )
С этой БМВ потом хлопот будет дофига и больше... Фактически платишь за значок, а не за качество. Запчасти и обслуга дорогие) )
Так что лучше не связываться, тем более если еще и с АКПП. Наслышан я про такие покупки))
ремонт будет очень дорогой, норм цена для 95 года, есть и дороже=)
это акция!!!
Чем дешевле покупаешь, тем дороже тебе обойдется ремонт! Перед покупкой смотри битая, не битая, сильно изношенная или нет. Особо обрати внимание на мотор (масляные кольца, компрессия итд) . Это слабое место стареньких бумеров.