Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Весту, но почему так много на рынке годовалых и двухгодовалых машин этой марки, почему их продают?

Причины разные. Кому-то не нравится, кто-то только получил права и разбил (таких много), а перекуп восстановил и продает, кто-то имеет более высокий доход и может позволить другой автомобиль, машина массовая поэтому так много продается, но это не значит. что она плохая, у каждого своя планка.
Muhiddinov Habibfayz
Лучший ответ
1. разочарование
2. поумнели
3 не пошло
4 нужны деньги
5 прочее
Viktor Schleining
Я больше трех лет на одной машине не езжу, по этому и продаю. Гарантия закончилась, и машину на рынок. Так что причины разные у людей.
Лови момент через год буду свою Весту продавать с малым пробегом. Пока в машине все устраивает. За такую цену и в таком качестве ни какую иномарку не купишь
Л.
Лехандро .
не стесняйся. спрашивай у продавцов напрямую
Дмитрий Жарко а смысл? Кто скажет, что разбил и подшаманил или что надоела ломаться...
сейчас много чего продают, из-за всем известной болезни и тяжёлой экономический ситуации в мире почти у всех сейчас стало мало денег.
А весты продают в таком количестве просто потому что у них относительно низкая цена и очень много людей их купили в своё время.
Юра Серебров
На данный момент просто одна из самых продаваемых новых машин в стране. От высокой базы отсчет идет, не более того.
Или случайные люди, или после ДТП...
Николай Рогов
Элементарно не понравилось, особенно женщины так делают.
Влад Курилёв
В продаже полно любых машин любых возрастов. Смотри хорошо и смело покупай, когда все в порядке.
A_
Asker ____
А в 2022 году Веста снимается с производства...
Потому, что не едут и жрут много, а еще чувствуешь себя в ней примерно как в китайце 3-х 5-и летней давности.
А ты другие марки авто посмотри и удивишься что точно также продают те которые недавно стали выпускать и через год-два уже продают, рынок авто огромен
Solo Serg
Много причин, чаще всего просто хотят денег.
Борис Попов
люди на иномарки пересаживаются. Все-таки отечественный автопром хромает. Если кому понадобится руководство на Весту, то здесь https://ovaze.ru/425-lada-vesta-rukovodstvo-po-jekspluatacii.html
это ранние
бери с двигателем и АКПП от ниссан кашкай
классная машина
понравится
потому что ведро
Если с любой лады сядешь на весту будет радовать. А если с любой иномарки на весту, то что-то будет не нравиться, вот люди и продают через год
Solo Serg Я сел с киа рио на калину в свое время разницы не ощутил. Потом также сел с 308 пежо на гранту, просто так получилось, тоже ничего не ощутил. Сейчас авто не имею в принципе смысла не вижу, хотя много их было. Но вопрос в другом я может какой-то неправильный но все эти годы не могу понять что там в машинах ширпотребских дешманских корейских или французских или всяких шевроле с фордами такого что они якобы отличаются от весты или новой калины.. Ну не понимаю что там.. ничего не ощутил ровным счетом. Если кататься на авто другого класса в принципе то может конечно и есть