Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать порш каен 2005-8 годов
Много предложений за нормальную цену. Если брать, не начнет ли разваливаться по частям
Начнёт, ещё как. Mitsubishi Pajero или Toyota Land Cruiser бери и радуйся!
любое авто премиум класса к 7-10 годам требует точно такого же внимания по расходникам, подвеске, ходовой и если за ним нормально ухаживали и замену делали по расходникам только оригинальными запчастями-то почему бы и не приобрести, так же будет расход и по ауди а 8, мерс s класса или 7 бмв--одинаково., но вот качество драйва на порше реально круче, делай компдиагностику, прокатись и в 5 сек будешь реальным поклонником.
Так их и "спихивают" перед тем, как они начинают "сыпаться"! Наивно надеяться, что человек заменит ходовую "по кругу", а она там стоит "Ехать тарахтеть! ", чтобы тут же продать тебе этот автомобиль по "нормальной цене". "Нормальная цена" подразумевает, что тебе придется в ближайшее время вложить еще несколько тысяч долларов. А в недалекой перспективе - еще до десятка килобаксов.
нахрена? понты для чмошников
Ну попробуйте !!!Начнет ломаться продадите нет проблем
бери. сделай у оф. диллера полную диагностику, правда не дешево встанет) но на торг повлияет положительно. нищеброды на таких не ездят, значит на ее эксплуатациии денег не жалели.
нет, лучше 1977
Не бери очень дорого обойдется у меня друг купил порше каен турбо с так 7 года замучался продал там все ломается то кондер то главный мозг машины, фара сгорела одна а замена ппц дорогая лучше посмотри бмв х5 таких годов лучше будет