Выбор автомобиля или мотоцикла

Что покупать или ВАЗ 2110(2003) или Daewoo Nexia (2003). Что порекомендуете

Друг нашёл объявления нексии 2003 года за 180 тысяч люксовую. И десятку 2003 за 140. дешёвая иномарка или ВАЗ
смотри пробег и состояние. если у нексии 8 клапанный двигатель (скорее всего) кондиционер - будет тебе счастье. Нексии - практически неубиваемые машины плюс неугоняемые. а 2110 - в таком возрасте - уже помойка.
Алексей Бакин
Лучший ответ
Дэу - нифига не иномарка - когда-то, лет 20 тому назад, это был Опель-Кадетт - тогда он еще был иномаркой. А теперь ее лет 7 уже как в Узбекистане штампуют. Лучше не вые.. ывайся и купи нормальную Тойоту.
Игорь Иванов
Нексия технически определённо совершенне, чем 10 семейства ВАЗа, одно плохо - у узбеков, с момента начала выпуска сильно снизилось качество кузовного металла и качество сварки кузова, а у десятки кузов оцинкованный и пассивная безопасность неплохая.. .

За 180-200 т. р. можно найти VW passat B4 без единой ржавой точки, а двигатели у них вообще по пол миллиона ходят, особенно дизели. СААБ абсолютно целый недавно купили человеку за 220 т. р. Вы бы повременили чуток, рынок б/у начал активное движение вниз. Некоторые машины за сентябрь с 330 до 280 т. р. подешевели! Продавцы на Auto.ru пока цены не особо опускают, но скупщики уже на 12-18 % опустили цены с конца августа.
Сергей Хастьян
Возьми лучше вазик
Igor Shuvaev
а что значит УЗЗЗДЭУ Люксовая ??
да и какая эта нахрен иномарка ??
совет хочешь ?? подкапи и купи японца 2003 г.
Ертай Байгаринов для неумных поясню Люксовая значит с гуром кондёром подогревом сидений и зеркал, 16клапанов.
Ни то, ни другое! Лучше накопи побольше и купи хорошую!
Азиз Азизов
Daewoo Nexia (2003)
Daewoo Nexia (2003
K I