Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаеете стоит ли брать мерседес года так 90 за тысяч 150? много ли денег будет уходить на него? и прочее.

Нестоит
Евгений Борисов
Лучший ответ
20 лет ...много. будеш только работать на нее.
Зависит от состояния. По собственному опыту могу заявить с полной ответственностью, что есть такие мерсы, что и за 200 тыщ можно взять. Мерсы тех годов (80-ых, 90-ых) гораздо крепче нынешних, картонных дурилок.
нет конечно. у моего мужа всегда немцы были и первые были просто разруха. так вот у немцев самые дорогие запчасти. они хороши (они безумно хороши) не более 5 лет.
Андрей Шибанов
не стоит, отдашь в два раза больше за запчасти
у знакомого был мерен 90 года, когда сломался стартер он узнал ценил ...и он продал машину потому что она в обслуживание очень дорогая
у отца был 124 мерседес 1993-го года, он второй владелец (сам пригонял из Германии) в 1997-ом, через десять лет (т. е. в 2007) он его продал, т. к. кузов начал нещадно цвести, днище почти прогнило (при этом он оооочень любит свои машины, и ооочень заботиться о них) так что думай сам. . в каком состоянии будет машина через 20 лет) пусть даже и немка)
Kaspars Kveders
бери тех годов в оцинкованном кузове. Поищи хорошо, есть хорошие экземляры. В автомобили тех годов закладывали на 20-30 лет вперед, не то что эти новые и бестолковые. после 100 000 пробега разваливаются.
железо то покруче, но намаешься менять по мелочам