Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить уаз патриот отговаривать будете?
Если у тебя руки растут из нужного места. Если готов вложиться в доработку базовой модели, Если машина не для понтов, а для конкретного использования - бери. С запчастями проблем никаких. Сразу все протянуть, промазать, прокачать, и обкатать. Кузов скрипуч, но это лечится. Свяжись с владельцами такой техники. Пособят.
Каждый волен тратить свои деньги
так, как ему заблагорассудится .
Не будем .
так, как ему заблагорассудится .
Не будем .
и не собираюсь))))))
С коврикави или аддельно???
покупай. Ты же ищешь приключений? )
зайди на сайт патриотоводов, там есть че почитать
Нет не будем.
Да глупо и дорого, пришлось кататься на месте пассажира дверь скрипит, "чек инжек" горит, шум, пробег мение 10000 км, я бы взял подержанный зарубежный аналог.
если реальн нужен дикий "джип", то самое то),,, а если так, покатушки по городу, то лучш китайца или корейца
А за такие деньги есть альтернатива?? ?
Ещё 3000 баксов в нужные места вложить и проблем то не будет
Возьми за эти деньги лучше Б Ушный ЛендКрузер 80й неубиваемый реальный внедорожник.
конечно! знаешь как она гремит? а ты прокатись на двухлетней например
ну для сельской местности очень даже пойдёт... .
а то что зап-части не достать, кто то выше ляпнул, бред сумашедшего.
С запчастями, говорят, полный гемор!
все девушки будут твои
не покупай у него задний дифференциал из плохово сплава через 2-3года сгниет насквозь
Видел патрика годовалого снятого с рамы - ужос, снизу весь зацветший, половину больтов заломали при демонтаже, рама ВСЯ РЖАВАЯ.. . что ж с ним будет через еще год-два? Хотя как конструктор для богатых - очень даже интересная игрушка, возможностей для подготовки и переделки - море.. .
НО, ИМХО лучший конструктор для богатых - паждерик или Л200
Норм машина но лучше брать на дизеле т. к. жрёт много.. . для бездорожья вполне достойный выбор
нет. себе же покупаешь) не нам)
Русские машины хуже китайских телефонов. 400к отдавать за такое г, могут только истинные патриоты. Если ты таковым являешься, то бери.