Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить жЕне Дэу Матиз-подскажите сТоит ли??)))

Юрий Байлюк
Если ей нравится-почему нет? Выбирайте цвет-и в путь!
Мирлан Кадыралиев
Лучший ответ
Хочешь - покупай, ездить ей.
Frenk Trew
Как раз для женщины машинка!
Небольшая, но достаточно вместительная.
Но не для плохих дорог.
Yury Gladilin
да, ланннн.. . не слушай никого. У меня Матиз, езжу уже три года. Нормальная машина - легкий руль, хотя просто рейка, тормоза отличные, не ломается, экономичная, обзор хороший ( на десятках, например, мне боковая стойка мешает при повороте налево) , в пробках незаменима, припарковаться мона где захочешь. Бери, рекомендую!

Прочитала ответы и решила дописать. Я езжу по плохим дорогам, мона сказать по бездорожью. Только на 73 тыс. заменила рулевую тягу справа, левая еще более чем живая. Больше к подвеске не прикасалась. Всю зиму ездила на Матизе по целине снежной, народ удивлялся, залезала в сугробы и не застревала, в отличии от других авто. А причина проста, короткая база, авто легкое ну и навык канечно же.
Юрий Байлюк Спасибо!))))))))))
Стоит.. .
Заодно и жену поменяешь...
Хочешь поменять жену? Тогда стоит. Уж лучше ВАЗ.
ну если ей нравится такая порнография....
Аза Аза
Конечно стоит!
автомобиль с набором опций за небольшие деньги, с хорошей шумоизоляцией и главное надёжный!
я как женшина вам отвечаю что нет, очень слабая машина и по двигателю и по железу и нет никакой в ней защиты в случае аварии
ни одной подушки
Лучше добавьте и возьмите ГЕтз или i 20
Sэm Из Гоода "n"
Никита Колышников А здесь есть подушки, и че, думаешь они кому то помогли? хDDD
на хрена ей бешенная табуретка? ещё цвета апельсина купи))) )
ну ладно, шутю.... а серьёзно - НЕ БЕРИ ету галиматью!!!
Владимир Брынь
если в матиз ктонить врежится хорошо то от машины нечё не останется задумайтесь об безопасности жены )))
Миша Молотков
Никита Колышников Ты - дерево))

У Матиза 12 из 16 баллов!

А вот самое безопасное в мире авто -- ВОЛЬВО.
Э ара канэчно хараш0 тебэ нет жена нам мащина купиль!!
Denis Emelin
Тебе из погреба видней
Лучше Гетз...
если она хочет именно эту машину то как не крути то она тебя на неё и раскрутит, а я бы посоветовал хюндай гетс во первых корея во вторых надёжней вплане крепкости а разница в цени не настолько существнна !!!
Юрий Байлюк Ну а запчасти???
если по городу кататься то можно но если кудато за город то не стоит сьезжаешь с трассы и все калея маленткая на пузо содиться и сдувает от фур
только если полный комплект (тысяч 12, которая стоит) . На трассе сдует в кювет, если не загрузить багажем ))). А вот по городу ууууууух с ветерком среди кастрюлей и баянов; Еще и дули будет показывать умникам, вроде "этих"! Но не забывайте, что узбеки и хохлы оооочень далеки от высокой автомобильной индустрии! И, кстати, в сервисных центрах работают в основном те же узбеки, которые и по-русски с трудом говорят.