Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет! Решил купить автомобиль - Дэу Матиз! Что скажите по машине?

у меня матиз Бест с литровым двигателем. лучше все таки брать 1.0, а не 0.8 разница колоссальная. так как в автошколе ездила на 0.8 машинка еле тянет, на 1.0 уже летит. че мне в ней нравится это размеры и маневренность. у нас семья из 2 человек, машина одна на 2))) работаю в центре города с парковкой проблем нет. всегда найду место куда можно втиснуться и даже двери открыть))) ) один минус это жесткая и прыгучая подвеска. на кочках кивает и просаживается. поэтому придется сразу разорится на защиту картера. по тому как матиз не приспособлен по бездорожью лазить. но я все равно на ней ползаю на дачу))) ) внутри машинка не меньше жигулей. но опять же почти нет багажника. кто говорит, ч то внутри тесно в матизе не сидел. у меня мужчина ростом 192, и весом за 100 кг прекрасно в машине себя чувствует.
ну и аккумулятор снимать не удобно))) ) меня машина устраивает. мужа тоже.
Олег Черепанов
Лучший ответ
Своих денег стоит, покупай и неслушай не кого.
Bakhyt Dabylov
При срабатывании подушек безопасности его разрывает изнутри. Если ты - гномик, извини, всё в порядке будет.
На матизе не дрифтанешь))) Да и привод не твой любимый))
А она-на батарейках или с ключиком?..))... Мож, заодно и FM-ку для меня купишь? типа-дедушке поиграться..
Нормальная городская машина.
Места занимает мало, бензина жрем мало.
Для города - самое то!
Иван Шарупич
Кто ездил все довольны. У меня девушка 2 года проездила и никаих проблем.
Stas Kovalevskyi
да ни в жисть
Борис Климов
не слушай не кого бери . плюшка просто зверь . а удобнаяяяяяя зимой что бы не греть по утрам . можно домой заносить на ночь, и топливо не жрёт . пипеткой раз в месяц в бак капнул и рыхли месяц опять )))))))))))))))))))))))))))))))
Hayk Jarahyan
Андрей Дмитриев матиз прожерливый для своего класса.. и веса...
Только кушает она совсем не мало... это для тех кто тут пишет, что в голову взбредет :)
Иван Шарупич Вы знаете машину, у которой меньше расход топлива?
жрет матиз до фига. . и не стоти своих денег..
Олег Черепанов с литровым движков по городу 6. ездить надо уметь)))) знаю одну девочку она на Ниссан Марте по 15 тратит)))
не стоит она тех денег.. . да и про 10-ку по городу вижу все "счастливые" владельцы и прочие сознательные молчат...