Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, хочу купить машину дэу матиз или наш ВАЗ, что из них получше?

если вы морально готовы что вас будет обгонять и подрезать всякая тля, то матиз, если вы реально настроенны доказывая всем и вся что у вас не тоже машина а просто машина, обгонять и подрезать всех и вся. т матиз. в противном случае надо брать просто крупную машину а марка на самом деле роли не играет, тут кстати по опросам даже пользователи интернета больше ездиют на вазах, чем на вместе взятых иномарках, типа статистика такая.
и в целом я не насртоен против матиза, по мне так лучше бы народ в городах ездил на машинах класса матиз и не сильн крупнее, но в россии ездить на матизе когда кучу уродов ездиет на болших и тяжелых машинах, страшно.
Арман Аязбаев
Лучший ответ
лучше подкопить до лета )) и купить что нибудь другое
Мотя.
Для девушке лучше наверно взять дэу матиз.
Lukas Kava
Разумеется Матиз. ВАЗовское дерьмо не в коем случае не берите - намучаетесь!
возьми матизку, нормальная машина
Тазы рулят! Бери его не думая!
Решите что для вас дешевле в эксплуатации .ТО. расходники .
Farhad Sharipov
Сколько денег?
Если больше 120-150 то Тойоту Терсел/Корса/Старлет/Королла 2
И кайфуй тут тебе и ГУР и Кондер стеклоподъемники ну и тд. . по стандарту! З/ч не дороже чем на Тазик! Можешь удостоверится на Exist.ru
Я бы Приору взял, а лучше б. у иномарку но там другие цены на обслуживание
матиз
Т Б
А хрен редьки не слаще.
я бы лучше взял ваз
лучше иномарка :) матиз... а если потребуется перевезти много груза или пассажиров?... философский подход нужен)
ну конечно импортная машина это круто, но наш ВАЗ лучше! =)
Anton Mpower
Конечно ВАЗ
Ну если б/у то лучше ВАЗ как бы его там не обзывали!!!! по краш тестам результат показал что ваз на много превосходит дэу, ну правда там учавствовали ВАЗ 2110 и ДЭУ нексиа! но всё же лучше ваз та тем более за такие деньги!!!
Я вообще не люблю маленькие машины, смотря какой ВАЗ, десятка например мне больше нравиться.
Edik Kasimbekov