Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Патриот или Нива
подскажите для охоты что лучше уаз патриот или нива - а как по надежности сколько по цене стоит ли брать подержаный? у кого есть какие жалобы пишите плиз.
Патриот и намного превосходит Ниву и по проходимости, и вместительней он Нивы. Патриот наверное лучше.
Нива! Дешева, проходима, ремонтабельна.
единственный минус - мало места! Он же плюс - компактна!
Для 1-2 очень хороша.
Важный минус - отсутствие кондиционера!
Для 1-2 очень хороша.
Важный минус - отсутствие кондиционера!
лучше Хантер-дешевле и настоящий внедорожник, а не уемищный Патрик... И еще.. Если для рыбалки-возьми за 250-300 тыр Ссанг Енг Муссо до 98г дизель. Это танк и жрет все подряд, рама, понижайка, постоянный или подключаемый полный.. По расходам-копейки, Мерсовский двигатель, коробка.. Машинки именно для этих целей.
для охоты козла берите, простой надежный ремонтопригодный (доже в поле на коленке)
УАЗ прочнее, рама, подвески, железо толще.. . По бездорожью прёт, как трактор, вместительнее.. . Нива комфортнее, лучше бежит по трассе. Расход у обоих - не подарок, ноу Нивы поменьше...
лучше простой 3151
Я за 469, но в Вашем случае, конечно Патриот, по проходимости с Нивой они рядом не сидели, не стояли)))))
Нива Шевроле!
Я бы взял Ниву. Для УАЗа я не патриот
Нива. Патриот слишком дорог для таких развлечений. По надёжности нива впереди. По проходимости я думаю примерно одинаковы, если на штатной резине и без лифта.
если по городу тоже ездить, то нива.... 17 литров у патриота это слишком....
я бэ хантер взял

Патриот однозначно много комфортнее, по поводу недоделок, после 2008 (скажем так с конца 2008) практически все конструктивные недостатки как-то перегрев, течь радиатора, дефекты сцепления и проч конструктивно доработаны до ума. У меня на 2008 (октябрь) прктически ничего не ломалось, за исклюением подшипника хвостовика. Были у меня и Нивы и сейчасскажупосле нового Патра на ниву не сяду, ни по комфорту ни по проходимости ни по размерамбагажника нечего и сравнивать.
Надежность у Патра однозначно выше.
Ну некоторые доработки типа шкворней на подшипниках и пр доделать придеться, но это поверьте недорог.
Ди и расходпо трассеесли не летать в 11-ть легко уложиться можно, по городуопять-жев стилеавтобусаи без кондея 14-16 л/100,Смешанно я на спор 1000км на 116л проехал (правда ного долго болела тапку не давить) :)
Надежность у Патра однозначно выше.
Ниву для тяжёлого бездорожья надо готовить, Уаз нет
уаз тежелее длинее жрет больше богажник больше
выбор делай сам )
Нива однозначно! Мотор более экономный, и как-то уютнее в салоне.
А раздатка у них обоих есть... да и запчасти конечно будут у нивы дешевле.
Уаз однозначно! Он не где не тонет, не пробиваемый просто и вместительный.
а Хантер не хотите посмотреть? самая классика для охоты
на патриоте слишком много недоделок с завода. Ремонт и устранение очень дороги. Радиаторы текут по причине недоработок в креплении - тупая замена помогает ненадолго (требуется кардинальная переделка) . И ещё много чего. Проще купить подержаный хантер. Вот.
однозначно патриот
Vachik Pogosyan
Он слишком оборотистый для охоты