Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите Дэу Нексия или Рено Логан???? что лучше приобрести???

Решил купить новую машину и вот мучаюсь вопросом за мои деньги я потяну или логан или нексию! ! так что же лучше!!!! (другие варианты пожалуйста не предлагайте!!!)
А*
Алишка *
У Нексии углов поменьше что-ли.. .
Более продуманное авто, чем Логан.
Ходовые у обоих хорошие, и двигатели для такого класса у обоих проблем не вызывает.
Логан скорее более современнее чем Нексия. Ведь нексию сконструировали ещё 1996 году в корее. А если копать глубже, то вообще это родственник Опель Кадета из 80-ых....
Олег Гладких
Лучший ответ
Ездил на обоих авто !!!И в итоге на Логане как то поинтереснее мне показалось !!!
Oto Odisharia
Логан более мужская машина.
Данил Некрасов
лучше Логан !
новые Нексии уже не такие надежные как раньше, да и через 3-4 года начнет помаленьку сыпатся (не страшно, т. к. ремонтируется недорого) и заметно ржаветь
Если денег хватит Логан, канеш. Вообще то разница в цене приличная, но в итоге Логан тебе сэкономит больше.
Рустам Токуров
Логан и Классом Повыше. Я Бы взял логан хотя у самого Нексия.
Дмитрий Павлов
Нексия конечно Логан страшный и пенсионерский)))))))
тогда рено. нексия хуже.
Артем Назаров
рено
бери нексию это по сути старый добрый опель рекорд
Даут Низан
вопрос - которое из них хуже?
Рено Логан
Борис Зайцев
логан
конечно логан
Berdimurat Serdaliev
Однозначно Логан, надежный, сделан для наших дорог. Посмотри краш-тест деу нексии. Нексия низкая и по железу дороже.
Олег Гладких Напишите сюда клиренс Логана и Нексии)) И сами опровергните свой ответ
нексия летом классная машина. но зимой куча проблем
Олег Гладких Какие например? Аргументируйте пожалуйста! Хотя бы 3 веских примера приведите.. Хочу купить эту машину, сразу хочу знать минусы)
Юрий Крючков постоянно что то примерзает.то колодки то замки.то резинки -дверь не открыть.то стекло не открывается .свечи заливало как температура минус пять и ниже.радиатор печки на 30 тыках менять пришлось.при прочих равных на фьюжене ни чего нет такого.сел и поехал
Сергей Чупраков 4 зимы на Нексии - полёт нормальный, в -36 завелась с первого раза!
одно гавно
Бери Логан или немного подожди вот-вот будет обновленный, а Нексия уже давно морально и технически устарела
Антон Кит
нексию узбеки делают. а логана ваз делает . лучше логан.
Хетаг Сабеев
Олег Гладких узбеки его не делают! Нексию спроектировали Корейцы. Узбеки только собирают. У узбеков мозгов хватило только бампер видоизменить)
Логан -престижнее, но смотрите по своим возможностям (в вопросе доступности приобрести запчасти и обслуживанию в сервисе вашего автомобиля).
Z Z
у нас была нексия четыре года, только колодки поменяли отъездили без проблем
Конечно-же Рено лучше выглядит, управляемость гораздо престижнее чем у Деу, с Логоном проблем меньше, деталей на него хоть в Холидеи найти можно.
Логан! ! Одназнач. ! если не после такси! ! Сам таксист. Работал. Знаю.
Звэр