Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет!! Подскажите, что лучше дэу нексиа или рено логан??? Про ВАЗы я молчу) ) Про ВАЗы я молчу))

Да дело то (насчет лучше -хуже ) вкуса каждого человека !! И мнения выходит эти субъективные !! Лично мое Логан !!!Подходит мне и по стилю вождения и по дорогам по которым езжу !!!
Валентин Михель
Лучший ответ
Рено почему то не хвалят. Нексия- тот же Опель Кадет. Норм. машина. По цене дешевле Рено.
Логан.
как насчёт Лада Ларгус?)) ) тоже почти Логан, но всё же ВАЗ)))
Пральна ВАЗа ты не достоин, лоХан в раз для тебя
логан
Вадим Мануйлов
Логан лучше, а пр ВАЗы зря молчишь. Калина или Приора лучше указанных тобой вариантов по всем параметрам.
Zohir Jumaboev
лучше ваз 2110
Toshev Anvar
расскажи про Вазы не молчи
Аlem Mamytov
Рено логан, если сравнивать с дэу.
Обрати внимание на китайцев - они растут по-тихоньку. Бонус например.
Рено логан бери
Александр Тен
У меня рабочая тачка Нексия, а своя Логан. Тут конечно без вопросов - Логан в разы лучше. Машина неубиваемая, экономичная, просторная; у меня заводился в -36. Если обслуживать самостоятельно получается очень дешево. Нексия же во первых разработка 80-х годов, плюс узбекская сборка, во вторых ужасное качество запчастей. Внутри очень тесная, руль на коленях лежит и вечная проблема с электрикой.
рено логан. разработан с нуля а дэу это опель 30-й давности . логан неубиваемый. если только апстену
Фёдор Кусык
про вазы молчишь а нексия узбекской сборки... нет слов
Артур Сагиров
лохан бери
Логан-ездишь как на москвиче а ремонтируешь как иномарку. Бери нексию хорошая машина. Бери новую, за такие деньги как стоит логан в стандарте можно нексию купить в люксе)
только рено логан - просторный, высокий, экономичны, почти не убиваемы
честно... два гроба))) без обид.... у знакомых эти две... полное г... подкопи лучше и купи что-то другое.. )
ну а если очень то тогда логан
Логан лучше, но ЛАДА ПРИОРА И ГРАНТА ЕЙ НЕ УСТУПАЮТ
смотри! если рено логан с гарамтией то бери а остальное незнаю как сказать
Alym Salibekov