Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Рено дастер?
Если нужна просто машина, то за эти деньги можно и другие варианты рассмотреть, если нужен именно кроссовер, то можно наряду с дастером рассмотреть китайцев, по качеству тоже на тоже будет, только у китайцев и дизайн поинтересней будет, да и всяких фишек больше будет за теже деньги.
Да, Рено Дастер /Ниссан Террано - лучшее предложение на рынке в этом классе. С 4 WD (а без него вообще не вижу смысла в подобных авто) Дастер "объедет" на бездорожье многих паркетников, а на асфальте ведёт себя лучше многих вне-все-дорожников.
Широкий выбор комплектаций, версия 4 WD+АКПП и всё до 800 тыр. !
Из конкурентов - Шнива и "китайцы" , но им по качеству - о-о-очень далеко.
Простейший, однако совершенно полнофункциональный кроссовер. Его "родной брат" - Ниссан Террано, который отличается только "более продвинутым" внешним видом и стоит немного дороже. У моего знакомого Дастер 4х4 с турбодизелем - только положительные впечатления, учитывая то, что мужик фермер и этот бедный Дастер асфальта годами не видит.
НЕТ
по сравнению с чем? да и каковы требования к машине в общем?
Дастер бюджетник и если с деньгами проблема, то можно, но если есть 600-800т. руб, то обходите его стороной. Считаю идиотизмом покупать "понты" с моноприводом на передние колеса. а полный привод это уже другие деньги и другая, более практичная и надежная, марка!
Вам решать.
Стоит, брать Тоету. Если не хочеш проблем.
Рено дастер выкинутые деньги, кроссовер с салоном рено логана! Бери китайца лифан х60 он и дешевле и солиднее с виду, комфортнее, больше опций, по качеству уже давно не отличается от рено, хюнданев и т. п. собранных в России т. к. и он сам собирается в России... так зачем переплачивать за значок!

Виктор Бормотов
Только у него НЕТ ПОЛНОГО ПРИВОДА в принципе ! )))
стоит!!!
КУПИ СЕБЕ МОТОЦИКЛ