Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько стоит тойота королла автомат,двс 5аFE 1989 года почти в идеальном состоянии?

Денис Карпов
ой чувак.... это хороший вопрос. Примерно как "сколько парней было у почти идеальной девушки 1989 года? " Тебе сказать сколько в среднем? Или как? За баксов 3000 ты сможешь взять отличный экземпляр, который рассыпется через часа полтора. Или за 4-5 тысяч ты возьмешь идеальную кароллу, которая проживет еще полгода. Очнись, чувак. Какое идеальное состояние? Какой автомат? Ты ее что ли хочешь после реставрации взять? Машине 23 года. Ты что, хочешь только масло и свечи менять? Так не бывает, поверь. Вот у нас в Казахстане бОльшая часть автопарка состоит из япононемок 1988-1995 годов. Они конечно без Б классные - комфортные, быстрые, удобные, в них сидеть приятно, водить приятно, управляются классно. Но это только внешняя сторона. А на самом деле будешь или нехилые деньги за ремонт СТОшникам отдавать (в месяц реально по 200-300 баксов выходит за 20-летнюю иномарку) , или проводить с ней все выходные. Один мой кореш сказал как-то: "знаешь, почему у меня нет девушки? У меня есть машина. " Сказки о надежности японок и немок - это знаешь, когда они из японогермании привозятся еще бодрые, у нас откатывают по 3-5 лет норм, без проблем. Но просто у нас такой менталитет, что никогда ничего не меняется вовремя до тех пор, пока не приходит ласковый пушЫстый белый зверек. А потом продаем. Вот мы тут уже (как идиотский таможенный союз создали) на российские тачки облизываемся. Пусть они и лажовые по своим качествам - зато блин новую взять и 2-3 года без проблем.. . чисто.. . садиться по утрам, заводить и ехать.... и выходные с семьей и друзьями - какое счастье, верно?

сори за высер.. . настр такой...
Vasiliy B
Лучший ответ
Vasiliy B просто реально... 20-летняя машина... это уже не просто средство передвижения.. это хобби... а как хобби уже лучше брать что-нибудь стоящее, в дополнение к новому авто)))) БМВ Е34, например... или Мэрс Кабан....)
Денис Карпов Спасибо за исчерпывающий комментарий, Кстате хочу не купить а продать), отъездил на ней 5 лет, всё менял вовремя машинка бодрая, практически проблем не знал, зимой и летом заводилась без проблем,последнее время масло стала подъедать где то литр - два на сотню, но с учетом пробега 265 тыс. думаю это нормально.
Буду покупать новое авто.
не та ли, у которой зеркала на капоте ещё стоят?
давно была по цене не знаю
Денис Карпов Нее не та
не больше 1000 ЕВРО...
Антон Шлепп