Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше брать тойоту королла или же хонду цивик??? и то и другое - с автоматом.

Довольно близкие по духу марки, и все же корола, боль подходит для неспешной езды, скажем с семьей,
Дух хонды намного более склоняет к агрессивной манере езды, даже с мотором 1.8 Хонда сможет подарить намного больше удовольствия чем Тойота,
Решай достаточно практичный семейный седан от Тойоты, или более агрессивный по духу и следовательно более жесткий, по всем параметрам (в том числе подвеске) не менее практичный седан от Хонды
Мне ближе номер 2
Юрий Перебейнос
Лучший ответ
Павел Кузнецов я тоже к этому склоняюсь к номеру 2... решила поинтерисоваться как народ думает)))
у короллы оцень низкий и тесный салон, машина для 2 человека
Cасс Станислав
если новые - то какая больше нравится... если не новые - то менее битую
Dastan Mukushev
Лучше Тойота.
A4
Ali 4
Фольксваген Jetta
К.
Кирилл ...
хонда стиляга, тойота работяга. тойота-япония, сива-турки.
мне как то тойота всегда больше наравилась..
Серёга Ананьев
Хонда динамичнее, спортивнее и элегантнее. Дизайн выразительнее
Я за Цивик, отличный аппарат!!!
Только Тойота
За Хонду только те, кто своими руками ни одного болта не открутили и капот через раз забывают как открывается
Darion Mograine Не правда, просто внешний вид всех новых Toyota не нравится..
мне цивик как то больше нравится
Мне хонда симпатичней.
Короллу бери
Sergey Molodanov
Машины с салона или каких годов?
Bakha Shamsov
Лучше тойоту, на нее в последствии запчасти и расходники дешевле будут
Тима Заляев
Honda несомненно!
Цивик бери, машина просто супер)))
Xudu Ahmedov
Тойота понадежнее будет...
Согласен с Татьяной
Конечно toyta на сивиках проблема скоробой .Это точно!
Тойота Запчасти дешеле да и вообще '' класика ''
Цивик ТО же отличный автомобиль
тойоту
Я за Хонду!
Королла пологаю не Автомат, а Роботизированная коробка. Сам лично езжу уже 1 год на "роботе" - полная фигня!! ! Зимой когда пробуксовывают колёса, коробка переключается на вторую передачу, в результате сцепление подгорает ( один раз по гарантии сцепление уже менял). . а в остальном Тойота не плохая машина ))))
Masaji Mandilosnebs Бывает и автомат, а не робот