Довольно близкие по духу марки, и все же корола, боль подходит для неспешной езды, скажем с семьей,
Дух хонды намного более склоняет к агрессивной манере езды, даже с мотором 1.8 Хонда сможет подарить намного больше удовольствия чем Тойота,
Решай достаточно практичный семейный седан от Тойоты, или более агрессивный по духу и следовательно более жесткий, по всем параметрам (в том числе подвеске) не менее практичный седан от Хонды
Мне ближе номер 2
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше брать тойоту королла или же хонду цивик??? и то и другое - с автоматом.
Павел Кузнецов
я тоже к этому склоняюсь к номеру 2... решила поинтерисоваться как народ думает)))
у короллы оцень низкий и тесный салон, машина для 2 человека
если новые - то какая больше нравится... если не новые - то менее битую
Лучше Тойота.
Фольксваген Jetta
хонда стиляга, тойота работяга. тойота-япония, сива-турки.
мне как то тойота всегда больше наравилась..
Хонда динамичнее, спортивнее и элегантнее. Дизайн выразительнее
Я за Цивик, отличный аппарат!!!
Только Тойота
За Хонду только те, кто своими руками ни одного болта не открутили и капот через раз забывают как открывается
Darion Mograine
Не правда, просто внешний вид всех новых Toyota не нравится..
мне цивик как то больше нравится
Мне хонда симпатичней.
Короллу бери
Машины с салона или каких годов?
Лучше тойоту, на нее в последствии запчасти и расходники дешевле будут
Honda несомненно!
Цивик бери, машина просто супер)))
Тойота понадежнее будет...
Согласен с Татьяной
Конечно toyta на сивиках проблема скоробой .Это точно!
Тойота Запчасти дешеле да и вообще '' класика ''
Цивик ТО же отличный автомобиль
тойоту
Я за Хонду!
Королла пологаю не Автомат, а Роботизированная коробка. Сам лично езжу уже 1 год на "роботе" - полная фигня!! ! Зимой когда пробуксовывают колёса, коробка переключается на вторую передачу, в результате сцепление подгорает ( один раз по гарантии сцепление уже менял). . а в остальном Тойота не плохая машина ))))
Masaji Mandilosnebs
Бывает и автомат, а не робот