Выбор автомобиля или мотоцикла
Хонда Цивик,Хендай Елантра,Тойота Королла.
Хендай или тойота, ну я больше склоняюсь к хендаю.
Костя Гонохов
Цены на зч по хендаю не знаете.Наверняка машинка бу придется вложиться.
Цивик, конечно. Хонда - это японский Мерседес. Только лучше....
Гавно все зто-ФОЛЬЦ-ШКОДА-ОПЕЛЬ-вот что надо брать за эти деньги
Самый лучший вариант-это хонда, потом идёт тойота, а не знаю, как можно всё это сравнивать с хёндаем?
Костя Гонохов
Хонда это хорошо,но клиренс.Как в сад ездить .Да и дороги не фонтан,особенно зимой.
Элантра говно - безопасность водителя и пассажиров настолько херовая, что хрен выживешь! Хонда - вполне машина, но: низкая, очень низкая.. . и жесткая! Королла - в принципе я за этот вариант. Относительно простой салон, но клиренс выше чем у хонды, машина мягче.
Иван Иванович, вы бы не выёживались и ездили как все - на мерседесе! )))))))))))))))))
Иван Иванович, вы бы не выёживались и ездили как все - на мерседесе! )))))))))))))))))
за такие деньги Skoda Octavia возьмите, проблем знать не будете.
Я бы взял цивик седан на автомате! Во дворе 3 цивика живёт.. . все влодельцы ссчастливы, только у одного полетела гибридная установка (но это не дилерский) устраивает в машине всё! у хозяина не большого шиномонтажа где я бортирую резину, королла - из минусов это отвратительное качество офицалов и цены у них же на запчасти.. . по поводу ёлки сказать ничего не могу! у меня была мазда 3 7года 2литра.. . машина быстрая интересная, но жёская и дорогая
каролу из списка уберите елантра не очень а цивик и класс по круче поссидите в каждойй и узнает почему цивик лучше
бери сивик и не ошибешься и не пожелеешь!! ! да она низкая спорить не буду! ! но ее качество переплюнет этот минус! ! она охренительно держит дорогу даж с убитыми стоиками!! ! запчасти на нее не такие дорогие! сервис тоже! !
тоета собираеться в турции! ! и ее цена слишком уж завышина! ты переплачиваешь за ИМЯ! а хуйдай это хуйдай! и этим все сказано!
тоета собираеться в турции! ! и ее цена слишком уж завышина! ты переплачиваешь за ИМЯ! а хуйдай это хуйдай! и этим все сказано!
Тойота
б\у всегда будет лучше тойота, и продастся с меньшими потерями в цене.
Похожие вопросы
- Внешне нравятся все,а по характеристикам какая лучше:Тойота Королла, Мазда 3,Митсубиси Лансер или Хонда Цивик?
- Что лучше брать тойоту королла или же хонду цивик??? и то и другое - с автоматом.
- что лучше хёндай солярис новенькая или тойота королла 2005 года?
- Хонда цивик 1997г или что выбрать?
- какую выбрать машину лучше:мерс А160,хонда цивик или тойота ярис все 2004 годов?
- хонда цивик!!! расскажите!!!
- Есть возможность купить Хонду Цивик 93 года за 37 000 руб дайте совет, какие проблемы у меня могут быть?
- в машинах чайник. подскажите что лучше брать, хонда цивик 8, или мазда 3, обе 2008 года, именно среди этих двух машин.
- Тойота Королла - 2008 гв - хорошая машина??? Что еще можно купить в этой же ценновой категории, с такими же параметрами?
- Здраствуйте! Помогите или лучше подскажите с выбором машины. Что лучше взять Мазду-3 или Тойоту-короллу в новых кузовах!