Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину"Лада-калина", но все мои знакомые в ужасе...Неужели, правда, что так она плоха?.Ещё хотелось бы услыш
Вероника!!!! Выкеньте все из головы что вам тут напели. Мой вам совет здраво оцените ситуацию новая машина всегда новая!!!! Ладе приоре вообще респект отличная машинка!! ! А по поводу качества могу сказать следующее была у меня ВАЗ21099 2003 г ездил все время сам первые три года менял только расходники и все !!!А по поводу б/у иномарки могу сказать следующее вы покупаете кота в мешке и не один автослесарь или еще какой либо специалист вам не скажет что с этой машиной на 100%, и какие агрегаты у нее поломаны !!!Ведь поймите машины продают не от хорошей жизни!!!!
Калина - дерьмо машина, после покупки, вам будет горько от такой ягодки, лучше уж Приора, хотя практически, за те же деньги, можно взять Шевроле !
если хотите освоить профессию автослесаря и подковаться как юрист - ВЭЛКАМ! Наш автопром, как это ни антипатриотично, не заслуживает доверия. Не ошибитесь! Собранные у нас иномарки на порядок надежнее и лучше!
-маленькая.. .
-совсем маленькая.. .
-и с севисменом поружиться приётся.. . -на весь период использования.. .
( у нас только танки хорошо получаются... )
-Тайота - любая.. .
-бует правильный выбор.
- Ну нету у наших произвоителей такого опыта... .
- десятое семейство - нах.. . -а класску выпускают.. . -Хрущёву спасибо.. .
-совсем маленькая.. .
-и с севисменом поружиться приётся.. . -на весь период использования.. .
( у нас только танки хорошо получаются... )
-Тайота - любая.. .
-бует правильный выбор.
- Ну нету у наших произвоителей такого опыта... .
- десятое семейство - нах.. . -а класску выпускают.. . -Хрущёву спасибо.. .
Спрашивала владельцев, сделала вывод, что Калина лучше чем Приора
из двух зол выбирают меньшее)))
из двух зол выбирают меньшее)))
только не это
100% н ндо брать. Ил есри времени, денег и нервов много то бери. Лучше подкопи и купи тогоже акцента. мАвто куда поприятнее и надёжней
Шевролетт Авео не повторяй чужих ошибок .
Что это блин такое?
Возьми Матиз. Из минусов - маленький багажник и впятером ездить некомфортно. Из плюсов - вообще не ломается и дешевле Калины
Ерболат Бимурзинов
Хех :) "эномарко ниломаицааа" это сказка для тупых лохов, которым впаривают полумертвый инохлам, не более того. А дешевле.. ну таки и характеристики похуже будут. Но в целом согласен, Мотька оч забавный зверек и неплохой автомобильчик.. для хорошо асфальтированного города.
Ты ошибся написав машину, это не машина-это тазик, дочитала вопрос до конца, это два тазика
Первые калины были действительно отличными, те кто купил их до сих пор живут безоблачно, но сейчас там делают что то жуткое, ибо всё сыпится.. .
А по поводу совета что купить, в мае себе выбирал машину, и ничего лудше чем приора не нашол, через пару месяцев получил на работе форд фокус, и понял что приора лудше второго фокуса.. . особенно по цене.
А по поводу совета что купить, в мае себе выбирал машину, и ничего лудше чем приора не нашол, через пару месяцев получил на работе форд фокус, и понял что приора лудше второго фокуса.. . особенно по цене.
не лучше иномарку б/у за теже деньги
Sergey !
а приора я думаю норм
бери то что тебе нравиться. ты берешь для себя а не для друзей. нормальная машина. уж совсем засрали отечественный автопром. я ездил на 99, 21 21 а сейчас на газели и не хрена не жалуюсь как на ней будешь ездить следить за ней так она и будет себя вести. в иномарке только комфортней. а если ты убийца машин то хоть танк бери он тоже будет часто ломаться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО
НЕ НАДО
если она и будет вам нравиться первый месяц то после мелочь работать не будет, а черец год кроме металлолома применения ей не найти
лучше подержанную иномарку за ту же цену, это не просто совет, а предупреждение перед катастроффой!!!!
НЕ НАДО
если она и будет вам нравиться первый месяц то после мелочь работать не будет, а черец год кроме металлолома применения ей не найти
лучше подержанную иномарку за ту же цену, это не просто совет, а предупреждение перед катастроффой!!!!
Степан Співак
Да ты вообще с новья ездил на наших машинахЧтоб так рассуждать?? Знаток ети ху мать
Покупайте что хотите, вам же ездить, а не друзьям.
Купите.. . будете радоваться. А потом, когда пересядете на другой автомобиль, будете радоваться еще больше.
Не надо брать калину. Бри лучшь вобще тойоту.
Купи лучше за те же деньги Японку с пробегом! И прослужит дольше и комфорта больше!
Николай Шумский
правильно мыслишь, хватит с нас руского автопромного лохотрона!
Мне знакомый сказал продав калину, что на 1 тыс. км. пробега он тратил 10 тыс. руб на ремонт. Некоторые запчасти менял по 2-3 раза.
Продал с пробегом 32тыс. км.
Продал с пробегом 32тыс. км.
Что тут рассуждать? Ну конечно же иномарка лучше! Но а если взглянуть практично? Зачем из кожи вон лезть, чтобы ее купить? Как не крути и то и другое - железо. Я сама ездила 7 лет на нашей отечественной 10-ке. И не было больших проблем. Отслужила свое, да еще и ездили на ней по всей России! Не подвела!! ! А поломки, да, были. Из серьезных: один раз пришлось перебрать коробку передач. Знакомые купили калину на первое время, довольны. Вы же не будете всю жизнь ездить на этой машине. Так же и на иномарке. Через какое-то время нужно будет менять что нашу, что и иномарку. Так что покупайте, наслаждайтесь. Главное - колеса. А будет все хорошо, и машина хорошая появится! Удачи вам, не слушайте никого! Делайте как вам будет лучше. Как говорил сам Генри Форд: "Хорошая машина - новая машина! ".
Это не авто, а конструктор Лего, надо привыкнуть и понять, что наш автопром не умеет делать автомобили, за эти деньги есть множество других вариантов.
лучше авто с пробегом взять
ОДУМАЙСЯяяяя!!!! лучше подерженную иномарку!!! -это ж просписная истина.. . чем новая, отечественная...
da i ya ne za kalinu i ne za prioru, inomarku poprobuyte skajete doroga togda poprobuyte za okolo 350 000 daewoo nexia, esli est esho 150 000 chevrolet lacetti i tak dalee
Похожие вопросы
- Собираю купить машину Ладу Калину. Как считаете? Хороший выбор?
- лада 2114 Друзья, хочу купить машину лада 2114, посоветуйте взять или нет, и хорошая ли эта машина???
- Помогите найти адрес! Хочу купить новую ладу Калину в Ульяновске. Не могу найти адрес. Может кто поможет?
- неужели такая плохая машина лада-калина??))
- Какое авто лучше купить –Российскую ладу-калину, или FAW VITA ?
- какую машину купить приору ,лада калина,или лачети и почему?
- Купила новую Ладу Калину хетчбек из автосалона, а говорят она скоро развалиться. Через 50000км. Плохой у меня выбор авто!
- хочу купить машину, выбор стоит лада гранта, или лада ларгус, что понадёжней, и почему ?
- ваше мнение о машине лада калина...
- Какую взять машину Лада Калина 2005г.в. или БМВ 1996 г.в.?