Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу помощи в сравнении двух машин: Лада Калина и 2115. Что лучше взять и почему? Недостатки и достоинства?

Sergei Ignatov
Калина современнее, надежнее, комфортнее, лучше защищена от коррозии. Пятнашка на самом деле неплохая машина, но цена как у калины, поэтому выбор очевиден.
Талгат Альмухамет
Лучший ответ
Лучше тут нету .. Бери лучше матиз !
Л.
Леночка .........
разные только кузова.
Лучше взять чуть б/у хендай гетц или акцент, или добавить и их же новыеИли что получше до 400 те же Рио или Солярис. А взяв нашу, получите набор доведи до ума и сделай сам! Сосед на новой КАЛине через 2тыс поехал на первое ТО и уже сверху 2тыр отдал.., не говоря о том что уже гремит все!
лучше тайота
Сергей Никольский а орфография еще лучше
Курман Искаков а я люблю грозу в начале мая...
калину восьмиклапанную. она надежней и не такая погремушка
Вадим :))
Пятнашки хоть в начале делали качественные, а калину сразу металлоломом создали. Да и выглядит калина просто стремно
Берите калину, вам с ней легче будет..
Pol Neman
Не ту и не другую я бы не взяла... присмотритесь лучше к б/у иномаркам... а ТАЗик взять всё равно что деньги выкинуть на ветер!!!
Лада Калина г? %@о!
тут никто дельного не скажет, выберайте ту, которая вам ближе по духу...
+1 за матиз а так наверное калина она посовременнее как никак ...кузов новый а 15 это 99 в пластике )
Слава К.
Лучше Калину. Салон больше, техника безопасности выше, не погремушка, делают на заводе их нормально. самара уже устарела.
Запорожец 968 когда то был за счастье. Заелись, господа.
15 шку, просто нравится))))) ) Да и запчасти доступнее..))))
у калины много + но и много минусов
пример электро усилитель руля, полезная вешь, но постояно глючит, а вот 15 надо просто довести до ума
Олег Мамедов Электро усилитель руля уже давно не глючат. и не надо людей заводить в заблуждения. были проблемы с ним только когда стояли махачкалинского производства а их уже давно не ставяь.
лада калина гавно машина
Sherzodbek Salimov
Олег Мамедов Ездил на этой машине? если нет то и отвечать не надо.